Регистрация: 06.02.14
Отзыв об отеле Nubia Aqua Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
январе 2014
28.01.14 - 04.02.14

3.3

Общие впечатления

Были в данном отеле в конце января-начало февраля.Отель покупался практически вслепую и кроме как просмотра фотографий ничего о нем не знали.Свои 5 звезд он получил,вероятно за счет того,что стоит на 1 линии и имеет систему питания "Всё включено".Не знаю где отдыхали до этого люди,чтобы сказать,что прибывание в данном отеле просто волшебно,это не совсем так.Отель находится последний,поэтому на все экскурсии и в аэропорт вас будут забирать первыми и возить везде где только можно по 2-3 часа,чтобы собрать народ,следовательно и отвозить последними.

ЗАСЕЛЕНИЕ:Приехали в 7 утра,ждали до 12 и когда стало просто невыносимо больше ждать доплатили за изменение категории намера,чтобы заселиться.Мы знали,что заселение с 14:00,но номера у них были,и никого не заселяли,ждали наверно,чтобы народ начал деньги давать.Жилых номеров в отеле процентов 30,остальные нежилые,номер был однокомнатный с 2 кроватями.Неплохой номер,большой,но очень не аккуратно сделан ремонт,вроде всего 3 месяца как отель открыт,полка в комнате висела на соплях,душ ужасный и вообще ванная комната вызывает неприятные эмоции,шумная и холодная вентиляция,неприятный запах,всё пошарпанное.

УБОРКА:Убирались каждый день,полы не мыли,полотенца меняли,но есть одна странная особенность в том,что уборщики трогают ваши вещи,не очень приятно.Он всё раскладывает так,как ему это нравится.Положил лифчик прям по центру кровати,не очень приятно думать,что человек этими руками убирается,тряпуи всякие трогает,а потом бельё мое в руки берет,косметику,средства гигиены и всё такое.В целом если забить на это,то всё хорошо.

ТЕРРИТОРИЯ:Не такая она и большая как писали другие туристы.Чисто,достаточно всё аккуратно,постоянно что-то рабочие делают.В каком-то отзыве Дарина (guest relation отеля,которая этот сайт писала и на отзывы отвечает) писала,что никаких ремонтных и строительных работ не ведется,это не правда.Работы ведутся,при чем очень медленно,но они не особо мешают.В описании не написано про аква парк,к этому притензий нет,но строить они его и не собираются наверно,а надо бы.

ПЛЯЖ:В описании написано про чистейшую лагуну с белыми пляжами.На деле это вообще не так.Мусор в воде встречается достаточно часто,про отсутствие понтона сто раз писали это не новость,говорилось про расчищенный вход,это вранье,месево глины,камней,мусора длинной метров 150,а потом резкий обрыв,при наличии волн никто не купался,это не совсем безопасно.Ну и естесственно только в специальных тапочках можно ходить.Шезлонгов много,но на пляже нет туалета,это вообще бред какой-то.

ПИТАНИЕ:Очень одообразное питание,забегаловка,которая на пляже,ни разу там не ели,потому что нечего там есть(кто любит соевые котлеты им наверно бы понравилось).Барбекю около бассейна пользовалось популярностью только потому,что там давали картошку фри и делали пиццу(не очень вкусную)и из мяса там только печенка на гриле.Главный ресторан-это просто столовая,на выбор:курица всегда одна и та же,иногда соевые котлеты,рыбу один раз пробовали(это самый дешевый вид рыбы,мы её не ели,так как от туристов часто слышали,что ей травятся,и она не вкусная,точнее безвкусная),мясо с картошшкой было нормальным,из фруктов всегда апельсины,иногда неспелые дыни,один раз была гуава,десерты-это бисквитные пироженые всегда одинаковые,супы не о чем,детей там кормить не чем,и вообще детям там делать нечего,из овощей только огурцы,помидоры и листья салата с капустой.Это всё.Аля карт ресторан:мы были в китайском и нас ждало большое разочарование,всё таки мы за него платили отдельно,суп из требухи,салат из капусты и пару кусков кальмаров,горячее 5 кубиков курицы,а десерт он нам не разрешил выбрать и принес бисквитные пироженые из главного ресторана,всё это было растянутто на 2 часа,ушли голодными и нерадостными.Хотя Дарина написала в описании,что в аля карт мы попробуем ИЗЫСКАННЫЕ блюда,очень изысканное надувательство.

СПА:СПА ПРОСТО ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ!!Не покупайте там ничего,сплошное надувательство,они ничего не умеют делать,работает там редкостное хамло,зашли к ним просто спросить,так нас выгнали оттуда с криками,потому что мы не захотели платить в данную секунду.

АНИМАЦИЯ:Ребята стараются,что-то делают,зовут,общаются,если бы у них было бы больше воли на то,чтобы что-то делать от себя,было бы намного лучше.А так их держут в рамках в которых они должны развлекать.Аниматор-турок не знаю имени очень неприятный и злой,матерился в бассейне,на вечерних программах,хотя рядом дети.Мне лично всё равно,но как-то это не этично,всегда орёт,всегда хмурый.Остальные ребята хорошие и добрые.

Если всё обобщить,то цена-качество примерно соответствует.Но это далеко не роскошный отель,мы знаем с чем сравнивать и ровно за такие же деньги даже дешевле были в шарме в 5 звездах,и там на уровень было все лучше.Если доведут все до ума,достроят,и с питанием что-то решат,то будет неплохой отель для одноразового посещения.Возвращаться туда снова не вижу смысла,в данной категории можно и получше найти.

На счет воровства:у нас ничего не украли,а те кто парится-будте изобретательны,я в шарме так делала,завязывала сейф веревочкой или приклеивала бумажку с росписью на стык двери и стенки,ни один уборщик не станет его открывать увидев это.

Мы не придирчивы, так что нас все удовлетворило главное солнышко и запах моря.

Добавлено 06.02.14 20:48 (5 253 символов в тексте)

20:30 10.02.14

Nubia-Resort зачем вы мне всё это рассказываете,я там была и своими глазами каждый день всё видела.Про еду враньё,3 вида во время ужина,постыдились бы людей обманывать,один -это максимум.Про аля-карт, вы серьёзно считаете, что заплатить 5 баксов за "изысканную еду" половина которой из главного ресторана и я по идее могу давиться ей бесплатно,это норма,а потом еще опять доплатить если я не наемся?Я написала,что нас всё устроило,похудели и слава богу

18:24 11.02.14

Согласен с отзывом полностью (отдыхал с 18.12.13 по 25.12.13).. Хотя рыба понравилась)

15:31 04.03.14

Знаете- читаю отзывы и плачу- неужели так страшно? неужели нельзя купаться? ведь в Египет едем за морем!!! уже оплатили путевки.....

Все отзывы Анастасия (2)