Регистрация: 23.09.13

Отзыв об отеле Be Live Adults Only Costa Palma (отель был переименован 01.12.21)
декабре 2013
01.12.13 - 31.12.13

Очень понравился отдых тут. Никаких забот, персонал...

Очень понравился отдых тут. Никаких забот, персонал предупредительный, заботливый, при этом никто не пристает, не навязывается, в общем, уровень сервиса европейский, по-честному. Питание оценили по достоинству – очень много овощей, вкусно приготовленные мясные блюда, фрукты. Легко можно составить себе здоровый и полезный рацион! Только завтраки абсолютно как везде в Европе, каждый день одно и то же.

Отель, как нам рассказали, прошел "реновацию" - что-то вроде обновления, косметического ремонта. Номер, где мы жили, выглядел как совершенно новый. Чистота поддерживалась горничными ежедневно. В номере был даже мини-холодильник, очень нужная вещь в жару. На балконе была сушилка.

Все, что касается бытовых сторон, в отеле прекрасно. С развлечениями, на мой вкус, не особо – вечером были развлекательные программы, но нам первые два вечера не понравилось (и уровень английского не позволял участвовать на равных), все остальные вечера мы уже не смотрели.

Добавлено 07.02.14 17:46 (969 символов в тексте)