Регистрация: 12.01.14
январе 2014
18.01.14 - 26.01.14

Прекрасный отдых в прекрасной стране!

Начну с того,что отель действительно староват,как и сказано во многих отзывах.Спасибо всем,кто оставлял ранее отзывы об отеле,очень помогли.Номера большие,но уж очень простые-"совковская"крашеная мебель,на кухне только чайник,а так не хватало микроволновки.Смирились со всем,т.к.сразу решили-мы будем здесь только спать.Посмотреть в этой стране действительно есть что,были в разных странах,сравнивали с последней поездкой в октябре в Грецию,-здесь от их роскоши и размаха-аж дух захватывает!На Крите всё поспокойней.В Шарже обязательно программа минимум-фонтаны,желательно в пятницу(в их выходной,с шикарным лазерным шоу),рыбный рынок,ну и паровозики(не особо впечатлили,всё дорого,даже если торгуешься).Еда,фрукты,чемоданы дешевле в "Корефуре"(они типа нашего "Магнита"),но только в Шарже,в Дубай в нём же всё дороже.Сувениры тоже самые дешёвые в магазинах"От 1 до 10 дирхам"-их в Шарже несколько(ищите большие жёлтые вывески с этими цифрами)."Феррари-парк"впечатлил,шести часов мало для такой экскурсии!Решили,что обязательно привезём сюда своих мальчишек(мы вырвались вдвоём с мужем без деток).Экскурсии брали у Марины(справа от ресепшн),сравнивали в ТА по городу-у неё действительно дешевле,к тому же очень приятная женщина,всегда поможет,подскажет,-что, где и как.

Питание-обычное наверно,для трёшки.,не знаю,сами никогда даже в четвёрке не были.Но голодными не останетесь.Из фруктов был только арбуз,маловато,конечно.

Отель на 4-*,т.к.уровень сервиса и площадь номеров тянут больше,чем на 3 звезды.В страну обязательно вернёмся,в отель-не знаю,если будут хорошие предложения по цене,как в этот раз,т.к.понравилось расположение отеля и их бесплатные трансферы на пляж(с бесплатным входом на пляж и пляжными принадлежностями), и в Дубай.

Страна понравилась очень,отель тоже не плохой!

Ольга оценила сервисы

Добавлено 07.02.14 21:17 (1 841 символов в тексте)

02:00 09.02.14

скажите пожалуйста а в отеле в номере можно выпить и вообще можно ли спиртное привезти с собой из москвы

11:30 11.02.14

Да,конечно,можно.Никто в номер с проверками не вламывается,мы и на виду бутылку оставляли,уборщик убирался,всё норм.В ресторан,конечно, с собой брать нельзя.Спиртное привезти можно,но только в багаже или купленное на дьюти-фри,т.к. с этой олимпиадой даже 100 мл,до этого разрешённых,проносить в ручной клади нельзя.Но это как повезёт-мы с собой бутылку воды 0,5 спокойно пронесли в спортивной сумке.Удачной поездки!

12:36 11.02.14

подскажите. можно ли выйти в интернет на пляже используя WI-FI отеля голден бич? и сколько стоит интернет в ново парке?

12:39 11.02.14

Ольга,подскажите какой авиакомпанией вы летели и кормили ли вас в самолете? Многие пишут, что в самолете даже вода платная.... мы летим Аир Арабиан

13:42 19.02.14

На счёт пляжа и инета-не в курсе.Мы там и так находились по 3 часа и не хотелось тратить это время на интернет..А летели мы А/К flay dubai,в самолёте,действительно,не кормят,и вода платная и чай-3 $,воду или сок купите на dute free,а вот чай пришлось купить.Еду брали с собой.Но не пожалели,что летели этой авиакомпанией,полёт впервые прошёл на ура,а летаем мы часто. Мы с мужем поняли разницу между нашими и иностранными компаниями!

13:48 19.02.14

Эльвира,я читала перед отъездом про вашу фирму в отзывах,но не смогла в инете найти вас,правда,в соцсетях не пробовала.Да,меня интересует ваш прайс,т.к.собираемся вскоре детишек в феррари-парк,на сафари и т. д. свозить.Нам с мужем всё очень понравилось!

22:05 07.03.14

Eлена,что-то из еды в самолет покупали в дьюти-фри или можно что-то взять из дома?

13:03 10.03.14

Меня Ольга зовут.Да,у нас в Уфе даже бутылку воды не заметили,а так-то-напитки только дьютике нужно покупать,а еду можно из дома,никто не придирается.

22:35 16.03.14

Простите,Ольга!И спасибо за ответ!

12:18 20.03.14

а по поводу внешнего вида как там в Шардже? обязательно в длинных платьях ходить?

22:16 23.03.14

Да нет,совсем не обязательно,просто соблюдать рамки приличия.Оказавшись там,вам самим не захочется быть белой вороной , плюс целиком и полностью проникаешься уважением к их культуре и порядку.Счастливой поездки!

09:53 24.03.14

спасибо большое)))

10:04 14.04.14

Кого интересует, в компании Аэр Арабия - в самолетах кормят бесплатно (стандартный набор), а также можете поесть за деньги, если заранее закажите по меню (но как это делается не знаю, т.к. в карте меню к каждому блюду указано,что заказ делается заранее, скорей всего это через он-лайн). В компании Флай дубай не кормят, только платно.