январе 2014
01.01.14 - 15.01.14

2.3

Общее впечатление - приятное, я даже подумала: "Можно...

Общее впечатление - приятное, я даже подумала: "Можно жить...". Территория, правда, хорошая. Нам понравились и бассейны, и рестораны, и пляж.

Однако корпус в Inn Wing оставляет желать лучшего. Уборку делали, но ни разу за 10 дней не помыли душ (хотя мы обращались с такой просьбой на ресепшн). Чем дольше вы живете, тем больше в ваш номер приползает мелких насекомых, что тоже малоприятно. Для сравнения мы были в garden, там намного уютнее, может быть и обслуживание лучше.

К завтракам со временем привыкаешь, единственное, мы ожидали большего разнообразия фруктов. Обедали в Ocean (хороший выбор, приемлемые цены), а вечером у бассейна готовят великолепное барбекю! Советую попробовать банановые блинчики, ну это уже так, бонус.

Добраться от отеля до Паттаии можно, но лично мне не очень нравилось. Подводя итог, прожить в inn wing конечно можно, но в другом корпусе мне бы было намного комфортнее.

напротив корпуса Garden

ресторан Ocean

ресторан Ocean

Добавлено 08.02.14 10:16 (911 символов в тексте)

21:47 09.02.14

Так чего же не брали другой корпус!?На денежки зажадились!?Зато кушали в ресторане Океан Винг!!!Ха-ха!!!

03:30 10.02.14

Здравствуйте, Ульяна, подскажите, сейчас в Патайю с рублями ехать можно?

10:35 12.02.14

С рублями в Паттайю ехать можно, но меняют не везде.

19:23 04.03.14

за что народ ставит низкие оценки одному из САМЫХ дешевых отелей в Пататйе! Вы че не знаете куда едете? Вам не освещают всю инфу турагенты или что, не пойму вообще, как не отзыв так бредятина

19:24 04.03.14

22:30 24.03.14

Ирина! А в чём дороговина? Отель отличный! паттайя-само по себе место бюджетное..... Амбасадор-прелесть!!!!!!!!!! И не то говно. что в самой патайе, в грязищи...