Регистрация: 08.02.14
Отзыв об отеле Ora Holiday Village (отель был переименован 01.01.15)
августе 2012
28.07.12 - 05.08.12

Достойный отель

Общее впечатление : Хорошее впечатление. Расположение отеля хорошее, до города добирались своим ходом минут за 20-40 (точно не помню). Много зелени на территории отеля. Спуск в море (кому то может показаться не очень удачным) как я люблю, с пирса сальто назад ))) класс )

Номер : Бунгало, красота. Убирались каждый день (новые - полотенца, постельное бельё). Живности в номере (336) не наблюдали. Оказывается неделю жили, с открытым окном (закрыли, потому что заболел), ничего не пропало.

Питание : хорошее, но однообразное (сосиски в горчичном соусе вспоминаю до сих пор, были очень вкусные))). Можно было так же питаться в отеле, который находился в 5-7 мин ходьбы от нашего (у них общая зона и для купания и т.д.) С 12 до 16 хот-доги, гамбургеры, картошка фри, алкоголь, напитки. Носи на пляж, никто слова не скажет.

Персонал : Помню, как в столовой оценивали мою девушку, пока я в стороне сидел. Конфликтных ситуаций не было. Врачиха на русском не понимает ни слова, на англ тоже. Добиться от неё ничего кроме как померить температуру не смог. Так же показал болячку (поцарапался в аквапарке), сказал "Бо-Бо", намазала какой то мазью )))

Это был мой 1й отель и 1й выезд за границу. Остался доволен, несмотря на то, что заболел ангиной и ни ел ничего 7 дней (4 дня в Турции и 3 дня в Москве). Отдых преимущественно семейный, молодёжи было мало. Анимацию не видел, хотя она была (о её качестве сказать не могу).

Всем спасибо. Не болейте на отдыхе ☺☺☺

Добавлено 08.02.14 16:25 (1 493 символов в тексте)

21:58 28.02.14

Подскажите, спуск в море только понтон или есть заход?

21:58 28.02.14

Подскажите, спуск в море только понтон или есть заход?

Все отзывы Юрий Титов (5)