Регистрация: 09.02.14

феврале 2014
02.02.14 - 08.02.14

Китайский отель;)

Всем привет.

Хочу поделиться общими впечатлениями об отеле Chaiyapruek, надеюсь комментарии окажутся полезными и помогут при выборе.

Начну с самого начала...из аэропорта нас завезли в отель последними, находится он на пересечении улиц chaiyapruek и sukhumvit в отдаленности от пляжа и одноименной улицы джомтьен (минут 15-20 пешком и минуты 3-5 на тук-туке). Из-за удаленности от пляжа сначала мы были крайне расстроены, но на следующий день обратили внимание, что примерно каждые 10-15 минут к отелю подъезжают тук-туки и за 10 бат на душу можно приспокойненько добраться до пляжа.

Теперь о самом отеле: небольшой и уютный, приветливый персонал (практически не говорят на английском, кроме хозяйки, которая всегда с улыбкой помогала, про русский я вообще молчу..., но жестами всегда можно объяснить, что вам надо). Номера примерно 20 кв.м., ежедневная уборка и смена принадлежностей; жк телевизор, wi fi в номерах и на территории, холодильник, сейф-в общем, все, что необходимо для комфортного отдыха.

На территории есть открытый бассейн.

Завтраки, как и везде, однообразные: яичница, сосисочки, рис, несколько местных блюд (на вкус не очень привлекательных), хлеб, обжаренный в яйце, ананасы и арбузы, кофе и чай.

Около отеля есть магазины 7eleven и food mart, пара европейских кафешек (дороговато, но очень вкусно), в паре кварталов самый большой ночной рынок, outlet mall, tesko lotus.

Отель скорее ориентирован на жителей Китая, аргументирую это тем, что неделю нашего проживания ни единой русской души тут не было, только китайцы....на это обстоятельство ни сколько не напрягало, т.к. ни их ни нас целыми днями не было.

Резюмируя свой отзыв, хочу сказать, что отель идеально подойдет для тихого и спокойного отдыха, отдаленность от всей движухи для меня скорее плюс, чем минус, тем более, что транспорт никто не отменял.

Приятного отдыха!!!

Добавлено 09.02.14 10:47 (1 856 символов в тексте)
Все отзывы Vladimir Komissarov (2)