Регистрация: 13.01.13
Отдыхал С коллегами по работе в
январе 2014
14.01.14 - 25.01.14

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Гоа-это маленькая жизнь!!!

В очередной раз побывали на Гоа.В ставшей уже любимой Доне Терезине.Приехали мест свободных не было ,дали номер на первом этаже с видом на забор)))) Но месные работники стали уже нашими друзьями. Через пару дней без всяких просьб сами поменяли нам номер с прекрасным видом на третьем этаже. Нам было все равно,мы в отеле только начевали,но все равно приятно!!! Персонал стал более приветливым,лучше понимаем друг-друга!!! Не парьтесь,езжайте смело!!!Если что интересно спрашивайте. Хорошего отдыха!!!!

Добавлено 09.02.14 13:59 (502 символов в тексте)

20:18 10.02.14

Здравствуйте Сергей! Едем 12 февраля в Дону Терезину. Взяли номер без кондиционера. Говорят если номер без кондиционера, то нет и холодильника с телевизором. Правда ли? На сколько реально договориться на месте и взять номер с кондеем? Если возможно, то сколько стоит? И вообще есть ли смысл заморачиваться ?

21:13 10.02.14

Доброго времени суток. Кондей там и не нужен,вентилятора вполне хватает.Насчет холодильника можно с ребятами договориться с уборщиками,они будут помогать вам нести в номер багаж.Примерно 10 баксов.это 300 рублей на наши. Будут проблемы подойдите к Пурно(парень присматривает за басейгом) он хорошо говорит по русски.Кстати к нему-же обратитесь насчет местной симки. Передайте привет от Сереги и Паши. Скажите что может еще в Марте вернемся.

21:13 10.02.14

Телевизор там реально не нужен!!!

01:33 13.02.14

Привет, какой у вас номер комнаты и как она по удобству и расположнию?

20:46 15.02.14

13:32 17.02.14

симки Пурно активированные предлагает? Есть смысл брать постельное белье туда?

09:08 21.02.14

Симки у пурно активные,их только нужно вернуть перед вылетом. Это его личные. Белье застираное ,смотрите самим.

16:16 25.02.14

Здравствуйте! Планирую посетить данный отель, да и вообще страну!)) У меня возникло пару вопросов:
1. Как там с русским языком, английским неуверенно пользуюсь))
2. К примеру иду я на пляж с телефоном, чтобы пофоткать, в инете посидеть, не старшно ли будет оставлять телефон и вообще вещи без присмотра?
3. Банные принадлежности лучше брать с собой?
4. Может есть какие-либо советы?)
Заранее спасибо за ответ!)))

18:49 25.02.14

Доброго времени суток. С русским на троечку. Но Индусы очень хорошо знают язык жестов!))) Не волнуйтесь за это. Банное с собой не берите все купите там,лучшего качества и в разы дешевле. Ну если только мачалку))) На пляже про кражи не слышал,даже если едите один друзей найдете сразу.

19:51 21.03.14

Сергей, здравствуйте)
как я погляжу, вы осведомлены, а меня заботит очень один вопрос: есть ли возможность там снять деньги с карты и если да - то какова комиссия? Беда-беда - улетаю за день до зарплаты и много налички с собой взять не смогу))))))))))))) очень меня это тревожит! )
спасибо)

21:16 21.03.14

Здравствуйте. Вот в этом точно помочь не смогу. Извините, но даже не знаю.

20:44 28.11.14

Привет землякам!
Сергей подскажи где лучше менять деньги?

09:47 30.11.14

Доброго времени суток. Мы меняли прямо при выходе из отеля в бабутесе. Не меняйте в аэропорту.курс никакой. А самый высокий в шейках некоторых на пляже