Регистрация: 19.01.12
феврале 2014
01.02.14 - 08.02.14

Отель нам понравился. Приехали в отель около...

Отель нам понравился. Приехали в отель около 13.00, на рецепшене нам сказали, что наш номер готов, заселили в течении 10 минут. Все быстро за это твердая 5.

Номер у нас был двухкомнатный на третьем этаже с видом на бассейн, номер в принципе нормальный, местами обшарпанный, но все работало, забыли поставить ребенку сок, звонок на рецепшен, через десять минут все принесли. Уборка была отличная, мальчики старались, крутили из полотенец всяких зверушек, ребенку нравилось, если мы хотели подольше поспать, просто вешали табличку, что бы не беспокоили, ни кто не входил, убирали после нашего ухода.

Питание отличное. На обед и ужин было два вида супа,обычно один суп пюре (с грибами, морепродуктами), второй бульон (либо с курицей, либо с говядиной и т.д.), достаточно большой выбор мясных блюд, курица, различные котлетки, рыба, кальмары, выбрать было из чего. Мужу очень нравился египетский уголок и блюда от шеф повара (различные рулеты с овощами, говядина, за печеная в фольге). Очень понравилось барбекю, каждый вечер, что то новое, печень, кальмары, крабы, креветки на гриле, все вкусно. По питанию так же твердая 5.

Персонал и обслуживание все хорошо, ребята молодцы, вежливые, на любую просьбу реагируют сразу же. Очень понравилось, что следят за детками в бассейне, дочку с воды было не вытащить, часто купалась одна, персонал, сразу же реагировал, подходил и спрашивал, где родители и уходили только убедившись, что мы рядом. Поставила бы 5, но был момент, когда нам принесли приглашение в номер на египетское шоу и коктейль к 18.00, мы в этот день ездили гулять по Хургаде, специально приехали к назначенному времени, а нам сказали, что все уже закончилось. Дочка немного расстроилась. Только из за этого 5-.

Территория, комплекса большая, погулять есть где. Сам Топаз подходит для отдыха с детьми, так как отель сделан полукругом, таким образом защищает от ветра, бассейн подогревается. Есть неплохой Спа центр, массаж отличный.

Для тех кто едет с детьми, обязательно теплые вещи, для вечера, не просто ветровку, а хорошую байку с капюшоном, кроссовки (себе желательно тоже). Пожалела, что не взяла халат банный для ребенка с капюшоном, так как пляжное полотенце долго не сохнет, приходится укутывать ребенка в мокрое.

Отель рекомендую парам с детьми.

ivat оценила сервисы

Добавлено 09.02.14 15:21 (2 277 символов в тексте)

12:13 19.02.14

Добрый день!
Нам очень приятно, что Вы остались довольны отдыхом в нешем отеле и по достоинству оценили старания поваров, уборщиков, привлекательность территории комплекса. Приносим свои извинения за то, что Вам не удалось попасть на Коктейль. Дело в том, что это был первый Коктейль, организованный после продолжительного перерыва, поэтому произошли некоторые несостыковки во времени. Мы приглашаем Вас снова посетить наш отель и провести незабываемый отдых в комлексе Голден 5.
C наилучшими пожеланиями,
Команда отеля Topaz Club Hotel.

Все отзывы vita (9)