Регистрация: 04.07.13

июле 2013
01.07.13 - 31.07.13

Все понравилось...

Лично мне все понравилось,приехали в отель в 6 00 утра,и уже через 10 минут мы были в номере,номер супер с видом на море,номер хороший,3 этаж,легли поспать до 9 00и пошли на завтрак. На завтрак было много всего,булочки всякие разные,каши разные,мюсли,творожки,сухие завтраки,яичница,омлеты,различные сыры,фрукты,овощи,салаты,сенгвичи,бутербродыи много еще всякого. Дальше мы пошли смотреть территорию,очень все красиво,3 бассейна,горки,территория зеленая,кругом ручеики,водопады,растут бананы,гранат,море теплое,очень красиво,лежаков много. Большой плюс можно ходить в соседний отель Арансию 5,там можете гулять,загорать,горок много,туда же на дискотеку ходили, только нельзя ихнее пить и есть,два отели обьедены в один.Кормят круглосуточно,с 11 00 до 16 00 пикут лепешки с картошкой и творогом,с 12 00 есть бар на пляже картофель,шаферма,салаты и много всего,арбузы... В 14 00 обед ,много всякого,тушенное,жаренное,сладости,салаты,суп пюре.На ужин тоже много всего,много мяса,была курица,рыба,сердце,различные тушеные овощи,перец фаршированый,картоф пюре,макароны,сладости, пица,фрукты,а главное вечером далают и на гриле тоже,рыба,мясо и прочее.Также в 16 00 в баре выкладывают сладости для детей. Есть поздний ужин,суп пюре.Алкоголя много пробовали пиво,водку,вино,коктели,все нравилось.Есть анимация с 21 00 для детей, затем для взрослых,с 23 00 дискотека до 2 00 ночи.,на два отеля.После ужина ходили гулять в город,на рынок,куча всего купили,рынок рядом,гуляли по городу,брали экскурсии на рынке,в 2 раза дешевле, только на памукале брали у гида в отеле,советую всем,только ехать далеко,7 часов туда и 7 обратно,и там 4 часа, ночью вас забираютв 3 00,и 22 00 возвращают,устали,но незабываемо.Ездили на корабле в Аланию,и брали экскурсию джип сафари.Также ходила при отеле в баню,все супер.Катались на верблюде. Убирались в номере каждый день,персонал приветливый,территория ухоженная,есть зарядка возле бассейна.Гуляли по городу днем,все рядом,магазины,рынок,дискотека есть в городе и в отеле.Очень много рядом отелей.Отдых понравился.

темпиратура в 10 00 утра

у моря

номер

бар на пляже

море

вид с корабля

вид с номера

Добавлено 09.02.14 20:37 (2 041 символов в тексте)
Все отзывы людмила (2)