Регистрация: 16.05.12
феврале 2014
31.01.14 - 07.02.14

Надо ехать с детьми!!!

Отдыхали в этом замечательном отеле с 31.01 по 07.02.2014 года. Сказать , что отель шикарный-это ничего не сказать. Понравилось все:и огромная ухоженная территория, чистый просторный номер, вежливый персонал, быстрое заселение, ласковое море и теплые бассейны. Отдельно хочу выделить горки!!! Еще раз повторю-надо ехать с детьми. Причем не зависимо сколько лет вашим чадам. Горки на любой вкус и возраст. Анимация для детей-отличная!!!

Ну, а сейчас немного дёгтя в бочку с медом: еда довольно однообразная и быстро приедается, но это опять же на любителя. Как и во многих отелях в Египте-много специй. Еще нет анимации для взрослых- но я не считаю это таким уж большим минусом. Всегда есть куда выехать, и где отдохнуть.

В целом отдых удался. Не бойтесь ехать зимой-море теплое, а на территории большой бассейн с подогревом. Также на 3 горках бассейн теплый. Желаю приятного отдыха и надеюсь, что мой отзыв кому то поможет сделать выбор.

Татьяна оценила сервисы

Добавлено 10.02.14 13:40 (942 символов в тексте)

17:42 24.08.14

Татьяна, добрый день. Подскажите, пожалуйста, какая погода в Египте в январе/феврале? Прохладно ли вечерами? И Вы написали, что подогревается основной бассейн и три горки, но на территории отеля очень много горок, холодная ли вода там? Планируем отпуск с ребенком в этот период, не холодно ли там будет. Заранее спасибо.

Все отзывы Татьяна (3)