Регистрация: 06.07.11
январе 2014
13.01.14 - 24.01.14

Говорят в этом отеле есть номера получше. Нам повезло...

Говорят в этом отеле есть номера получше. Нам повезло не очень, мы жили в номере 524.

Старая, полуразваленная мебель, например стоит тумбочка в которой присутствует 2 из 4 выдвижных ящика. холодильник годов 50 с ржавым пятном посередине, оконный кондиционер, который сильно шумит, так как отсутствует регулировка скорости вентилятора. Все какое-то грязноватое, замызганное. Полотенца как будто стираны без порошка, постельное бельё тоже.

Чтобы добиться что то от индусов, надо сказать не менее 5 раз, и то не факт, что сделают. Если уборщик Вас застал в номере, то больше он не вернется, но это не страшно, потому как они убираются, это почти незаметно. Ресторан вообще ужас. Все какое то мрачное. замызганное, несвежие скатерти. О качестве еды говорить не приходится. Ассортимент крайне скудный. Если придешь с утра в бассейн полежать на лежаке (там бесплатный Wi-Fi, что является достоинством этого отеля), то будешь лежать в окружении пустых пивных бутылок и окурков, так как индусы начинают убираться не раньше 10 утра, да и уборкой это назвать сложно. Вода в бассейне какая то мутноватая, при мне девочка лет 7-8 разрезала ногу о грань кафеля.

Задняя дверь номера выходила на забор,который выходил на ресторан Шикара, поэтому вечерами постоянные крики возвращающихся подвыпивших туристов, всюду мусор, вонь какая то.

Море - хорошее, тёплое, но мутное, так как песок мелкий и получается взвесь (впрочем в Тае на Кароне так же).

В шейках кормят вкусно и недорого, но проблема для брезгливых - стаканы, бокалы не промывают, они все в пятнах, в ресторане (не в шейке!) Mike Place дали стакан просто с отпечатком губной помады, хотя в целом ресторан неплохой.

В ресторанах веселуха, многие танцуют.

Добавлено 10.02.14 14:15 (1 706 символов в тексте)
Все отзывы igor9601 (1)