Отзыв об отеле Poppa Palace (отель был переименован 01.12.17)
январе 2014
05.01.14 - 17.01.14

4.2

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Отель полностью оправдывает свои 3 звезды.Отель в самом...

Отель полностью оправдывает свои 3 звезды.Отель в самом центре развлечений, при чем в отеле звуков не слышно! Территория маленькая, но сам отель уютнинький и чистый. В номере есть кровать большая, телевизор с русскими каналами, сейф в шкафу, зонтик, чайник, стаканы, чай, кофе, 2 бутылки воды, ванные принадлежности, 2 больших и 2 маленьких полотенец. Завтраки тоже нормальные. На территории отеля есть два маленьких бассейна, слабый wi-fi.Рядом с отелем 7\11 ,аптеки, магазины, обменники воощем все есть. До пляжа Патонг идти пешком минут 5-7 дворами. Пляж Патонг, купаться здесь можно и вообще водичка кайфовая, на пляже песочек, удобный заход в море. До Карона и Каты минут 15-20 на тук-туке. До бангла роуд и прочих ночных радостей минут 5-10 пешком. Посетили го-го шоу, клуб феймос, бары разные (в го-го шоу за вход не платили, но за первый напиток заплатили 800 бат, а второй уже был 150 бат ) Прямо напротив отеля один из лучших массажных салонов! Ужинали и обедали в разных кафешках( не дорого)пару раз посетили не дорогой японский ресторан ФУЖИ в торговом центре Джан Цейлон, так же были в Трапикозе по набережной( счет на двоих с морепродуктами и за алког напитки 2000бат )За покупками ездили в БИГ С (там все тайское и дешевое) Джан Цейлон, Фестиваль. Брендовые вещи дорогие так же и как у нас в России. За Джан Цейлоном есть рынок, где можно купить фрукты, овощи намного дешевле. Берите 100$ купюры тем меньше тем дешевле курс. Туры брали у [Удалено модератором] и не пожелели.По турам пишите в личку.Если есть вопросы по отелю пишите отвечу с удовольствием. Всем отдыхающим в этом отеле желаю приятного отдыха!!!

Добавлено 11.02.14 19:47 (1 626 символов в тексте)

08:44 12.02.14

Хотим сказать Тимуру, если он читает *БОЛЬШОЕ СПАСИБО* от нашей семьи!!! Моя семья восторге от Тайланда и от вашей организации по турам !!!

08:49 12.02.14

Здравствуйте Евгения, я рад тому, что мы смогли организовать Ваш отдых. Прилетайте еще, все же на Чео Лан Вы в этом году не попали) вот и повод вернуться)))