Этот отель удалён с проекта
Регистрация: 11.02.14
январе 2014
12.01.14 - 24.01.14

4.2

Отель хороший!!!

Отдыхали в январе 2014 г. жили в 204 номере, заселили нас сразу, проблем с этим не возникло, номер с двумя двухспальными кроватями, чистый, с балконом, единственное запах сырости присутствовал в номере. Кормили отлично, на выбор 2-3 супа, каши, 8-10 горячих блюд, фрукты, овощи, сладости. Голодным остаться невозможно, есть европейские и местные блюда, макароны с сосисками были всегда. Персонал немного говорит на английском языке, всегда приветливые и улыбающиеся. В отеле имеется салон, делают массаж, маникюр, массаж делали за 150 донгов в 4 руки, не скажу что в восторге, но понравилось. Хороший спа салон у рынка Чо Дам, открылся недавно, чистый, приличный, массаж с продолжением не предлагали...:)) Отель расположен не в европейском квартале, в основном днем ездили на такси, которое очень дешевое, обратно шли пешком, гуляли по пляжу. Школа рядом, балкон выходил на школу, но это особо не мешало. Вьетнамцы встают очень рано и начинается движение на байках, это постоянные сигналы, их было больше слышно чем детей идущих в школу. Да и спать особо там не хочется, заражаешься энергией этой страны, и встать рано утром уже не проблема! Экскурсии в пегасе не брали, покупали в наш тур, и в Толик тур, находится прямо у отеля, там где обезьянка с собачкой. Гид Владимир русскоязычный, экскурсии от 30 долларов. Позже познакомились с таксистом, который говорит по английски, он предложил экскурсии, за меньшую цену, съездили с ним на Янг Бэй, по дороге показал дом своих друзей въетнамцев, завез в место, где готовят рисовые лепешки, на водопаде ждал неограниченное время, мы просто не ходили с толпой, а были предоставлены сами себе, устроили пикник на самой вершине водопада, ловили рыбу, ушли когда туристов экскурсантов уже не было. Позже показал где лучше купить кофе, и другие сувениры. Короче остались очень довольны. Кого заинтересует пишите в личку.

у вьетнамского домика

начало водопада

Добавлено 11.02.14 20:42 (1 861 символов в тексте)

05:01 13.02.14

Толик-тур - хорошая контора )

12:02 14.02.14

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, отель находится в центре? Или все же до центра пешком далековато будет? И есть ли бассейн? Благодарю за ответ!

08:02 15.02.14

бассейна нет, до центра далеко.

11:15 15.02.14

Здравствуйте Анна! Бассеина действительно нет, отель не в центре, но до моря очень не далеко! До центра ездили на такси это 30-70 тыс. донгов, смотря куда конечно. обратно мы обычно шли пешком, гуляли по пляжу, минут 15-20 до лотоса, это в центре у ночного рынка.