Регистрация: 20.01.14
Отзыв об отеле Movenpick Resort Hurghada (отель был переименован 01.02.17)
январе 2014
01.01.14 - 31.01.14

2.3

Заселили сразу.были в очень хорошем настроении но через час...

Заселили сразу.были в очень хорошем настроении но через час я уже ревела:(состояние номеров оставляет желать лучшего: номер большой и пахнет сыростю,отдыхали в январе,был сильный свозняк,постельное белье серое ,в пятнах крови,кровать волнообразная,спать невозможно,подушки огромные и старые,как у моей бабушки,на них не лежишь а сидишь:)полы липкие,номер очень старый,с подтеками на стенах,в ванной ржавчина и плесень по краям,полотенца были в серых пятнах,чувство было что попали в заброшенный отель,но наверное когда то 20 лет назад этот отель был шикарный,но не сейчас.пляж чистый относительно,вода в море частично чистая,около яхт только мусор какой то.Детский клуб не работает,качели покрыты слоем пыли,грязные,кишат муравьями,ребенок в ужасе от туда убежал.

Питание очень скудное,как в детском лагере,разве что один раз была курица в кляре,когда читала отзывы,кто то писал что здесь есть только один вид говядины,но к сожалению,даже намека на мясо мы не обнаружили,ребенок 2,5 года плакал и просил что нибудь покушать,договорились с поваром,ей готовили отдельно,спасибо хоть на этом.

Сервис.персонала явно не хватает,либо это экономия такая,потому что эта экономия чувствуется везде и на всем,кроме воды,ее достаточно.мы ели только пироженные и запивали водой.Мы отдыхали в этом отеле всего один день,слава богу,нас пересилили в другой отель на следующий день,отель этот был дешевле мовенпика,но очень отличался от него.Вот такое было у нас неприятное приключение.

"Шведский стол"

Это все торчит наружу

Без комментариев

Плесень

Вот так на самом деле выглядит площадка

Добавлено 11.02.14 22:29 (1 476 символов в тексте)

22:40 21.02.14

Добрый день
Мы очень сожалеем, что вы остались недовольны нашем отелем и вам пришлось поменять его. Я обязательно передам руководству все упомянутые недостатки нашего отеля, которые вы нашли за столь короткое время пребывание у нас. Мы надеялись, что у нас будет шанс сделать ваш отдых лучше, но увы, наши старания не увенчались успехом. Спасибо вам за время уделенное нам, мы желаем вам всего найлучшего
С уважением Инга

22:44 20.03.14

Бред. Сами то поняли ,что написали. "Разве ,что один раз была курица в кляре, договорились с поваром и ей готовили отдельно!" ," Мы ели пироженное и запивали водой" , и сами себе противоречите "Отдыхали мы в этом отеле всего один день". Если вы там пробыли один день, как вы можете судить о питании, и кому готовил повар? И вообще как вы все успели за один день? Зачем писать ложную информацию.

09:48 01.04.14

Че попало!

16:35 02.04.14

Многовато негатива для одного дня, но фотографии от туда...

11:05 18.04.14

Вообще не представляю, зачем люди с таким настроем едут отдыхать? Даже на солнце есть пятна, будьте позитивны и у вас все будет хорошо!!!

20:55 18.07.14

Враньё, происки конкурентов!

18:49 23.11.14

Мы были в отеле 24 чача. За это время мы успели ужаснуться, попробовали исправить ситуацию, но решения не нашлось. Мы успели договориться с поваром, но бесполезно. Мы не конкуренты, просто это так и было

Все отзывы Дана (1)