Отзыв об отеле Aska Buse Resort (отель был переименован 01.11.13)
сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12

2.3

Смешанные чувства

Отдыхали уже давно,но написать решила только сейчас. Отдыхали вдвоем с мамой. Отель тогда назывался Aska Buse. Заселение очень долгое было,мы прилетели утром.Заселили нас в "кунцкамеру", по другому просто не назовешь!!Мы были в недоумении,но нам сказали,что в отеле номеров свободных нет и пока кто-нибудь не съедет придется пожить в этом номере. Номер и вид был просто жутким!!! На первом этаже с видом на какие-то хоз. постройки! Подняли шум и даже дали взятку менеджеру, переселили в другой корпус. Номер был приличный с видом на бассейн. Но настроение уже было испорчено! В этом корпусе (новый) всегда стояла жуткая вонь прокисшими продуктами! Пирс, конечно, шикарный! На пляж ходили только пару раз на волнах покататься. Вечером ходили до ближайшего поселка. В турецкую баню в самом отеле не ходили, уж доверия она никакого не внушала. Ходили в новую баню в поселке. Баня просто шикарная! От пегаса сидела на первом этаже Жанна. Такая же коза как и менеджер на ресепшене. У них там все заодно!!! Еда однообразная! Я хоть и не привередливая и много не ем, но мясо было ооочень редко, в основном какие-то то ли почки то ли печень...хрень короче! Территория красивая и ухоженная очень, что не скажешь о чистоте тарелок и столовых приборов, и в принципе столовой! Рестораном это вообще сложно назвать!Самое главное на отдыхе для меня море и солнце,поэтому негатив потом ушел и мы наслаждались отпуском!но факты остаются фактами!

Добавлено 12.02.14 07:25 (1 437 символов в тексте)