Регистрация: 08.01.13
Читательский охват:
Отзыв об отеле Aska Buse Resort (отель был переименован 01.11.13)
мае 2008
01.05.08 - 09.05.08

Очень удачный пляж

Отдыхали на майских праздниках. Тогда отель еще назывался Starlice 4*. Ездили с тез тур.

Размещение

Поселили сразу, вымогали деньги за вид на море, но нам вид был не нужен, платить не стали. Поселили в номер с видом на забор. Но мы в номере только спали, поэтому все равно.

Еда

Было вкусно, разнообразно. Однажды какая-то русская приготовила удивительный борщ. МММ. на следующий день местный повар решил повторить шедевр, но испортил все своими турецкими приправами, в итоге борщ был на вкус как и все остальные салаты)))

Официанты были вежливые. Фруктов было маловато, но может не сезон...

Море

У отеля своего пляжа рядом с отелем нет. Надо либо пешком либо на автобусе до городского пляжа ехать. Мы ходили пешком, и это того стоило. Пляж полностью песчаный. Вход тоже песок, что редко для Алании. Вода чистая. Сказка!

Есть еще пирс на самой территории отеля. Мы с него тоже купались. Справа от пирса утес. Мы к нему плавали. Там корралы и ракушки. Всем советую. Обалденно)) Жаль не пофоткаться. Зум не добьет.

На территории играли в настольный теннис. Весело было.

Анимация понравилась. СТандартные шутки, но было весело. Ребята молодцы. Каждый вечер к ужину наряжались в костюмы и встречали при входе в ресторан)) С ними можно было пофоткаться.

Отдых понравился. Мы не привередливые. В Турции были неоднократно, но ездим исключительно из-за моря...

К нашему отъезду был заезд турок с семьями и одиночками... Думаю, оставшимся там русских девушкам было весело)))

Привет девчонкам из Ярославля))

Добавлено 07.02.14 15:11 (1 527 символов в тексте)
Все отзывы Алена (3)