Отзыв об отеле Nubia Aqua Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
феврале 2014
02.02.14 - 09.02.14

4.2

Аниматоры супер!

Общее впечатление хорошее! Что касается отеля очень красивая территория, приветливый персонал(за исключением главного на ресепшене, который заселяет), еда хорошая и разнообразная! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ АНИМАТОРЫ!!! Приветливые, веселые, профессионалы. Кто хочет всегда найдет развлечение по душе, если не будет тупо лежать и отказываться от всех конкурсов которые ему предлагают.

Что касается минусов:

1) Пляж красивый, но море ужасное. В начале идешь по глине, потом кораллы, так что без специальных тапочек никак. А до нормального глубокого моря идти около километра. Однако в последний день, когда потеплело, мы в тапочках дошли и нормально покупались, так что если построить пирс, как в соседнем отеле, то все будет хорошо!

2) Еда хорошая, но фруктов нет вообще. Только финики.

3) Также отдых выпал на время каникул у арабов из Александрии и Каира. В итоге было очень много местных, которые атаковали единственный бассейн с подогревом и столовую.

4) Ресепшен. Мы ждали заселения около 4ех часов, так как чтобы получить номер с хорошим видом и быстро требуют 20 долларов, а иначе ждите. Получилось даже так, что в тот момент, когда мы уже дождались своей очереди на номер и оформляли его, вновь прибывшие русские туристы заплатившие 20 долларов, чуть не получили наш номер. Так как главный на ресепшене выхватил мой ключ у другого, и если бы не он я бы не знаю сколько ждала бы свой номер.

В итоге, если бы не экскурсии благодаря которым мы купались в море и не аниматоры, то отдых можно было бы считать испорченным. А так вечерние дискотеки, танец Зумба и прочие развлечения сделали свое дело и мы остались довольны.

Добавлено 13.02.14 22:27 (1 626 символов в тексте)