Задать вопрос Добавить отзыв
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Всем добрый день! Отдыхали в этом отеле в период...

Всем добрый день!

Отдыхали в этом отеле в период 31.05.-21.06.2013, состав 2 взр+2 ребенка (8 и 1 год).Так как в Турции в не первый раз и тем более летели с маленьким ребенком, то заказали индивидуальный трансфер без гида, по прилету в аэропорт, сразу проводили до микроавтобуса, шофер конечно маленько поплутал в по окрестностям отеля, позвонив пару раз кому то, видимо "навигатору" нашел правильный заезд. Оценка 5.

Заселение: так как приехали в районе 16:00 часов, с заселением проблем не было, сразу дали номер заказаный нами номер Фэмили в дальней зоне, в принципе мы так и хотели, номер №2121, первый этаж. По номеру все хорошо, правда после приема душа, вода каким то образом протекала сквозь закрытые створки и оказывалась на полу, лечение-ложили полотенце, чтобы не навернуться выходя, потом выжимали. Как мы поняли, это проблема многих номеров на первых этажах.Оценка 4.

Территория: большая и зеленая, муж постоянно гулял с сыном (1 год), когда тот спал. Большие сосны дают хорошую тень, очень хорошо в жаркий день, кстати, на этой травке, ступая, сын начал делать первые шаги.За зеленью ухаживают, постоянно поливают и подстригают, персонал дружелюбный, улыбаются, ну и мы конечно в ответ здороваемся.Оценка 5.

Ресторан: питание скажет так, на пятый раз пребывания в Турции, очень сильно удивил, очень огромный ассортимент всего, муж отрывался на мясе и остался доволен, гов.язык, говядина, баранина, индюшатина, курица, рыба (семка, форель, дорада и сибас). Фрукты и овощи лежат целые целыми в корзинах, с крапинкой воды,сам берешь и режешь, что хочешь и главное не заветренное, система нарезки придумана хорошо, нигде такого больше не встречали. Сок свежевыжатый, наливают из 5-ти литровых емкостей, на вкус разбавлен с водой, муж потом, просто брал пустые бокали и резал апельсины, выжимая сок в них, раз его застал за этим делом шеф-повар, на вопрос почему, ответ вода в соке, тот улыбнулся, короче не против.Прийдя в ресторан позже, находишь стол, даже если не убран, то официанты убирают быстро, понравилась работа девушек. В обед, лучше сидеть не на террасе, а пройти в зал, там кондиционер работает. Детский стол по выбору скажем средне, но отварное, каши, молоко было всегда. Стоит блендер, один, т.е. им пользуются для различного вида питания, емкости для промывки нет, на обращение по этому поводу девушке с службы помощи, оставили без внимания. Обращаю администрацию отеля на это внимание, проблему с блендером надо решать, как то их мыть что ли. В остальном проблем нет, выбор на завтрак, обед и ужин хороший. Рестораны аля-карт, ходили в морской, китайский и турецкий (2 раза), все хороши во всех планах, блюда и вид, но больше турецкий, поэтому были там 2 раза. Оценка 5.

Море: Пляж большой, рядом слева отель кажется Симена, так на вид просто забит, наш был большой, метров 250 длиной. Песок и мелкая галька, на приборе возле берега, вода прозрачная, многие сидели на берегу в прибое, заходишь в море, под ногами песок, а не камни, как в Бельдиби. Лежаки как всегда бронируются с 7-8 утра и приходя после завтрака, хорошие места под тентами заняты.Топчаны свободные есть, берешь и ставишь на свободное место.Мусор убирают, пляж чистый. Оценка 5.

Исходя из всего вышеперечисленного нами сделан вывод, поэтому в этом году в эти же числа, едем туда снова.

Зарегистрировались в акции отеля "Я еду в этот отель", поэтому просьба администрации отеля, так как наше прибытие в отель судя по рейсу, утром, может поможете с ранним заселением. Просьба заселить, опять в же зону Park, подальше от моря и шума.

Добавлено 14.02.2014 13:43 3 554 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (15)

Елена, спасибо за подробное описание. Сомнения в том, что мы сделали правильный выбор, что приобрели тур отпали напрочь)))
Полезный отзыв
Елена, подскажите где лучше попросить заселить? Еду с 9-летней дочей, хотелось бы чтобы от моря не далеко и от ресторана, и горки нас интересуют...
Мы жили в зоне Гарден, это дальше от моря и основного ресторана, вам тогда лучше просить зону Club
Подскажите, как проходит дневная анимация у детей? За ними просто следят или есть творческие и спортивные мероприятия?
Отдыхали в этом отеле в 2012г. Очень понравился детский клуб.(Лучший из всех отелей) Там свой бассейн, три комнаты для занятий . Там же кормили детишек обедом и давали мороженое. Сыну очень нравилось.Было только два минуса в отеле. Плохо работающий кондиционер (можно сказать вообще не работал) и замена пляжных полотенец только вечером. В 2013 г были в отеле Pirates Beach. Он намного дороже-но минусов больше.
Наталья! Дневная анимация для детишек достойная. Можно поиграть в мини-клубе, там с ними занимаются, или побегать по территории отеля с детскими аниматорами, они и в пиратов играют и сокровища ищут, и спортивные соревнования есть и мордашки им красят и родителей бывают привлекают в разные игры.
Полезный отзыв
Елена, скажите пожалуйста, в какой зоне находятся номера Family. Если в разных, то куда проситься, чтобы заселили - подальше от ресторана, дискотек и другого шума. Есть ли в ресторане микроволновка, дают ли чайник в номер? Заранее спасибо.
Валерия, в зоне Park спокойнее и тише, там же и номера Family находятся, есть свой детский и взрослый бассейн, свой бар, в нем же можно и перекусить и пообедать, с 11 до 17 в этом баре мороженое, очень вкусная пицца. Возле бассейна в 17.00 меняют полотенца. Во всех номерах есть чайник, кофе, чай, сахар, сухое молоко для кофе. В главном ресторане есть микроволновка на детском столе, рядом с ней стоит блендер, только его не моют, а если и моют, то долго ждать пока принесут.
Елена, спасибо за ответ!
Полезный отзыв
Елена,подскажите пожалуйста.Еду с сыном и двумя дочками.,номер фемели.Как там обстоят дела с кроватями.У меня девочки не спят на двухярусной кровати,там я так поняла стоит такая.А для взрослых двухспальняя либо две односпальных.Можно ,как -то устроить,чтоб допустим сын спал на односпальней,а я с девочками на двух.И ещё я судя по отзывам склоняюсь ко 2 этажу,можите подсказать мне,как там с безопасностью для детей(маленькой два года).Я про лестницы и балкончики(не вывалится?)
С балкончиков на втором этаже не упадут, если только стульчики не подставят и не встанут на них. Лестницы вроде нормальные. У нас в номере была двухспальная кровать для взрослых, и в другой комнате двухъярусная для дочки, на втором ярусе не советую спать, т.к. при нас там мальчик спал и упал со второго яруса, не безопасные эти кровати наверху. Но по-моему там есть номера просто с дополнительной одной или двумя кроватями для детей, это вам лучше у самого отеля спросить на этом сайте.
Добрый день!
Собираемся в этот отель в августе.
Скажите, пожалуйста что с ресторанами a-la carte? На каких то сайтах пишут что они платные, на каких то что 1 раз в неделю каждый ресторан бесплатный..
Как обстоят дела на самом деле? :)

Заранее спасибо.
добрый день, скажите пожалуйста что там есть для самых маленьких посетителей. едем с детьми до 1 года?!
Всем привет. Мы были только в рыбном ресторане.Платный-10долларов. Не понравилась еда. Рестораны для тех, кто хочет что б его обслуживали, а не ходить самому с тарелкой. В августе очень жарко. Во многих номерах плохо работает кондиционирование.Для малышей одного года вряд ли что-то есть.Нет бассейнов совсем мелких.И маленьких горочек нет.
12:26 16.06.17
Уважаемая Елена!
От имени семьи Club Marco Polo благодарим Вас за отзыв, хорошие оценки и за рекомендацию нашего отеля. Будем счастливы увидеть Вас снова!

С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с Гостями.
Все отзывы по отелю (1 302) Следующий отзыв Все отзывы автора (2)
Elena Ovchinnikova
Россия