Регистрация: 12.04.12
Отдыхал C маленькими детьми в
феврале 2014
05.02.14 - 13.02.14

Отель для комфортабельного и спокойного семейного отдыха

Отдыхали в этом отеле 7 дней в начале февраля 2014 семьей ( ребенок 2,7 лет). Перелет перенесли хорошо. Задержек не было. Летели Норд-Виндом. Тур оператор Пегас.

Размещение — при въезде в отель приятно удивил уровень безопасности: все автобусы досматривает охранник с собакой, на входе металлоискатель и сканер багажа как в аэропорту. При выезде на экскурсию даже не пустили микроавтобус с пегасовским гидом через КПП— по ее словам, она видела впервые такой уровень безопасности. В отель прибыли к двум часам, но на ресепшене нам предложили пройти сразу пообедать пока готовиться наш номер ( 20$ положил в паспорт). Дали нам номер FAMILY Suit с видом на море и маяк ( изначально был стандартный с видом на море). Номер с двумя комнатами и кухней. В номере есть фен, халаты, 37 дюймовый телевизор LG, двуспальная кровать, раскладной диван, душевая кабина и ванна, плита, холодильник, микроволновка и даже стиральная машина.

Система все включено — все бесплатно, кроме минибара и лобби бара. Напитки только местного производства. Соки все пакетированные. На пляже разносят напитки и чистят очки, в первые дни вежливо приставали с массажом, спа и экскурсиями.

Территория — многоуровневая, большая — от моря до главного корпуса с рестораном 7-10 минут ходьбы в сопку, но это не утомляет. Есть и ступеньки и дорожки, на которых нас часто подбирали электоромобили. Вокруг отличный ландшафтный дизайн с каскадами водопадов в центре, фонтаном, симпатичными мостиками и лаундж зонами. По территории много бассейнов, один подогревался, в остальных вода 16°. Детский бассейн тоже был холодный ( хотя один раз его подогрели). Пляж широкий, скалистый с лагунами, где у берега может поплавать маленький ребенок. Но наш ребенок искупался всего один раз и больше не захотел — все же вода в феврале для малышей холодная 20-22°. Сами купались часто с понтона. Ветер был в основном утром и к 11 часам стихал, но даже при ветре можно незаметно сгореть. Лежаков всегда хватало. Есть хорошая детская площадка, но неухоженный детский миниклуб — в нем грязный ковролин, очень душно.

Обслуживание на высоком уровне, персонал очень приветлив, отзывчив, любые просьбы выполнялись сразу. Говорят на русском и на английском. Чаевые оставляли, ощущения вымогательства от персонала не создавалось.

Питание — единственное, за что я немного снизил оценку. Выбор блюд небольшой, но всегда есть мясо: баранина или говядина, курица, из морепродуктов _ рыба, один раз были мелкие крабы. Все вкусно, но не наедаешься и каждый день практически одно и тоже. Из фруктов _ арбузы, дыни, клубника на завтрак, апельсины, грейпфрут, финики. Специального детского стола нет. Наш ребенок привередлив в еде, поэтому с общего стола ел только блинчики и булочки, а так готовили сами, благо была кухня и съездили за продуктами в METRO маркет ( кухонную посуду попросили на ресепшене и в течение часа ее принесли в номер).

Анимация — ее здесь практически нет, вечером тихо и спокойно. Были иногда по вечерам короткие представления у верхнего бара.

Контингент — в основном иностранцы — немцы, англичане, арабы. Русских процентов 20, все с семьями или пенсионеры.

В общем отдых удался, зарядились солнцем, загорели, надышались морским воздухом. Планируем следующей зимой вырваться в этот отель.

Глеб оценил сервисы

Добавлено 14.02.14 15:00 (3 295 символов в тексте)

11:58 24.04.14

Здравствуйте, а какой номер корпуса был у вас? Какие корпуса там нормальные, а какие не очень?

Читать полностью на TopHotels

09:48 15.07.14

Глеб, добрый день!
А сколько вашему малышу? Вы в детский клуб ходили? Какие там условия и правила?
Спасибо!

Все отзывы Глеб (2)