Регистрация: 15.02.14
феврале 2014
01.02.14 - 15.02.14

Доброго времени суток! Хочу поделиться своими впечатлениями...

Доброго времени суток! Хочу поделиться своими впечатлениями. Отдыхали с 4.02.14-16.02.14. Отзыв по горячим следам)

Прежде всего хочу обратиться к людям, которые оставляют негативные отзывы об этом отеле: ни ваши соседи в самолете, которые откидывают спинки, ни туроператоры, ни погодные условия никакого отношения к отелю не имеют! Будьте пожалуйста объективны.

Начнем по порядку: летели от 'южного креста' авиакомпанией Трансаэро. Цена была очень выгодная по сравнению с другими, однако документы нам прислали только за 12 часов до вылета( притом что регистрация начинается за 30 часов). Бизнес класса уже не было, но у Трансаэро есть прекрасная услуга- личное пространство. За $80 вы попадаете на 2 этаж самолета где всего 30 человек и летите с комфортом, к тому же вам как и бизнесу выдают дородный набор и плед) перелет не доставил никаких неудобств, кормили вовремя, фильмами/музыкой/играми обеспечили. Так же можно было зарядить телефон и даже пользоваться вай-фаем.

Прилетели мы без опозданий, и так как нас вместе с бизнесом выпустили первыми, все очень быстренько прошли) $10 за визу и по автобусам( некоторые пишут что при выезде так же нужно платить- это неправда. Уже 2 года как ненужно).

До отеля добрались быстро (где то 30мин). Читала что без денег хороший номер не получить- ерунда. Спокойно попросила номер на 2 этаже "чтобы не возвращаться и не менять". Номер очень достойный. Да, мебель не супер новая, но она не ободрана и не разваливается. Тараканов и комаров не было, все работало исправно, сантехника блестела и убирались очень чисто. По поводу уборки: здесь конечно не Египет и не Турция, поэтому за$1 лебедей из полотенец вы не получите. Зато за $2-3 вам дают не 2 а 4 полотенца и всякие бритвы-шампуни-гели.

Также много было написано про заселение в корпуса 3000-4000. Были мы в гостях-абсолютно такие же номера, только без джакузи и выходят на самую шумную дорожку. Думайте сами, как говорится)

Про инфраструктуру отеля особо расписывать не буду- все уже сказано. По моему мнению, это настоящая система 'все включено' так как действительно включено все( рестораны а-ля карт, водные виды спорта, теннисные корты и даже спа), все напитки импортного производства, причем доминиканцы не жалеют их. Рестораны обошли все, больше всех понравился мексиканский. В остальных еда специфическая но вкусная. В общем голодными явно не останетесь.

Так как увлекаемся дайвингом, только на него и ездили. Всем любителям рекомендую! Карибское море поражает красотой( в шарм эль шейхе конечно водный мир поразнообразнее, но это не отнимает его красоты здесь). Плавали с дельфинами- удовольствие на 4-. Больше подходит для детей. Знакомые ездили в Санто-Доминго, остались довольны.

Вообще хочется отметить отношение людей( персонала и других гостей отеля). Русских мало и это радует-все друг с другом здороваются, улыбаются а главное не придираются по мелочам. Единственный минус-местное население медлительно. Т е если у вас что то сломалось или вы хотите что то попросить, бесполезно звонить на ресепшен, гораздо продуктивнее прийти туда самому. И следите за пляжными полотенцами-лишиться их в доминикане-обычное дело.

Всем, кто едет в этот отель хочу пожелать удачного отдыха- помните, главное-это ваш настрой. Улыбайтесь, и все будет ок)

Добавлено 15.02.14 20:03 (3 270 символов в тексте)

20:30 16.02.14

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, что это за услуга-личное пространство и как ей воспользоваться. Летим с Трансаэро 9 марта и хотелось бы зарегиться на рейс заранее и получить нормальные места! Заранее спасибо!

22:27 16.02.14

Добрый вечер) это значит что вы при обретаете себе место на 2 этаже самолета. Просто нужно подойти к стойке регистрации и сказать о своем желании.

Все отзывы Мария (10)