Регистрация: 15.02.14
Отзыв об отеле Armas Luxury Resort & Villas (отель был переименован 01.06.19)
мае 2013
01.05.13 - 31.05.13

Долго собиралась всем рассказать про этот отель. Мы были...

Долго собиралась всем рассказать про этот отель. Мы были в нем в мае 2013. Мы ездили вчетвером: две мамы и двое детей (7 и 8 лет; мальчик и девочка). А теперь обо всем по порядку.

1. ПЕРЕЛЕТ, ТРАНСФЕР.

По прилету все формальности прошли быстро.И самое приятное в отель нас повезли на отдельном микроавтобусе. Так что мы никого не ждали и доехали быстро.

2.РАЗМЕЩЕНИЕ, ПЕРВЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ.

Сразу по прибытии к нам подозвали официанта и предложили выпить. Своих чемоданов мы так и не увидели. Сказали, доставят сразу в номер. Доставили. Без нас и без чаевых.

Номера большие и комфортные. Минибар полный бесплатно (пиво,кола и т.п.).В ванной шампуни. Сейф в номере. Нас сперва поселили в разные блоки, но на другой день один номер поменяли, и в результате, мы жили в соседних номерах.

3.ТЕРРИТОРИЯ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ.

Есть все и даже больше. Лежаков на территории и на пляже все достаточно. Есть карусели в лунапарке, зоопарк с питомцами, водные горки, детям раздолье. Миниклуб работает целый день. Еще есть специальный отдельный детский ресторан.

Есть боулинг. Выход в интернет бесплатно везде WiFi. Вечером дискотека сначала для детей, потом представления и взрослая дискотека.

4.РЕСТОРАНЫ, БАРЫ.

Ресторан один главный и пять тематических: итальянский, турецкий, ливанский, рыбный и китайский. Столик надо резервировать заранее. В тематических ресторанах обслуживают официанты и выбор по меню. Все вкусно. В главном ресторане основных блюд много, выбор есть. Всегда есть что-то от шеф повара.Есть диетический стол. Фруктов было много, и клубники сколько хочешь. Проблем со столиками нет. Места есть всегда. Поздний ужин это не только суп, а вполне нормальный выбор: суп, овощи, фрукты, паста. Для тех, кто не успел, можно заказать еду в номер, меню есть в каждом номере. Мы один раз заказывали. Принесли быстро.

В барах хороший набор напитков. Виски, ликеры,джины и т.д. Соки из нормальных пачек, а не "инвайт". Везде варят турецкий кофе.

7.ОБРАТНЫЙ ВЫЛЕТ.

Все нормально. Опять отдельный микроавтобус. Анталия. Дьюти фри. Виски. Полет. Москва.

ВЫВОД: Остались очень довольны и рекомендуем всем, кто хочет по-настоящему отдохнуть в качественном пятизвездочном отеле.

Наталья оценил сервисы

Добавлено 15.02.14 21:02 (2 193 символов в тексте)

18:34 06.03.14

Уважаемая Наталья,

Прежде всего хотели бы поблагодарить Вас за то, что Вы нашли несколько минут и написали отзыв, отражающий Ваше мнение об отдыхе в Vogue Hotel Kemer. Мы искренне рады тому, что Вы остались максимально довольны уровнем предоставленного сервиса и высоко оценили изысканную кухню, представленную в наших ресторанах, возможности для отдыха с маленькими детьми. Мы благодарны Вам за рекомендации Vogue Hotel Kemer, как качественного пятизвёздочного отеля, уделяющего внимание всем деталям, необходимым для безупречного отдыха. Мы будем очень рады приветствовать Вас и Ваших близких в Vogue Hotel Kemer вновь!

С уважением,
Vogue Hotel Kemer