Регистрация: 15.02.14
ноябре 2009
14.11.09 - 20.11.09

4.2

Отдыхали в этом отеле с мужем в ноябре 2009 года...

Отдыхали в этом отеле с мужем в ноябре 2009 года. Туроператор Пегас. Вылет по традиции задержали на 4 часа, плюс от аэропорта добирались долго, т.к. сначала весь автобус ждал парочку, которая очень долго была в дютифри(( а потом долго развозили туристов по отелям, нас привезли самыми последними. В итоге на месте были под конец ужина, еле успели перекусить. Зато заселение прошло быстро. Нам достался номер на первом этаже, но мы не предлагали денег. Потом познакомились с парой, которых за 20$ заселили в отдельное бунгало.

Номер стандартный. Две кровати, тумбочки, телевизор. Из номера можно было выйти сразу на улицу через стекленные двери (балкона на первом этаже нет).Да были небольшие следы ржавчины в душе, но это мелочи. Единственный минус - слышимость, но это беда многих отелей.

Еда порадовала, если честно ждали худшего. Больше всего нравились завтраки: при вас пожарят омлет по вашему вкусу: с сыром, помидорами или без всего; яичницу глазунью и блинчики. Также были овощи, сосиски (нам не понравились), тосты, джемы, дыни, консервированные фрукты, мягкий творог, сухие завтраки, выпечка - всего и не упомнишь) соки - разводные Юппи, как и везде. По питанию ставлю 4 потому, что мужу не хватило мяса. А курица и рыба были всегда. Алкоголь обычный для системы all in. Сервис также на 4 - все очень по-египетски неспешно. Но в целом, весь персонал очень милый.

Территория большая и ухоженная. Большой бассейн в это время холодный, после обеда купались в теплом, утром на море. Анимация нас не интересовала, поэтому оценивать не буду.

Вечерами были программы в амфи-театре: караоке, конкурс мистер и мисс отеля и что-то еще в этом духе. Здорово, что на территории есть кальянная. Там достаточно уютно. Единственное напрягали сотрудники спа, которые завидев новых гостей активно пристают и завышают цены. День на третий при попытке нам что-то впарить, мы стали говорить волшебную фразу "no money" и от нас отставали. По отелю периодически ходят фотографы, которые делают мини сессии по 10-15 минут и предлагают купить понравившиеся фотографии. Мы купили 3 штуки, но цену уже не помню.

Единственный минус отеля - вторая пляжная линия. Но мы знали куда едем, были готовы. Пешком ходить не отважились, ездили на автобусе от отеля. Транспорт был по графику, поэтому проблем не было. Пляжные полотенца бесплатно по карточкам, вечером сдаешь, утром меняешь карточку на новое. Сам пляж хороший, лежаков, конечно не хватало, но мы стелили полотенце прямо на песок у воды и не парились. Вход по понтону, нам было удобно. Море прекрасное и очень теплое.

Отдых нам понравился, мы получили все, что хотели ( тем более тур обошелся достаточно дешево). Состав отдыхающий разный: русские, англичане, немцы и итальянцы. Никакого плохого отношения к русским я не заметила. Но с персоналом лучше общаться на английском, т.к. русский понимают не все.

Добавлено 15.02.14 21:35 (2 866 символов в тексте)

11:35 16.02.14

в 2009г это был другой отель!

10:57 01.02.15

Спасибо Вам за выбор Sharming inn hotel и оставленный комментарий.

Нам очень важно знать мнение наших туристов.

Мы очень рады что Вы остались довольны Вашим отдыхом

Надеемся на скорую встречу снова

С Уважением администрация отеля Sharming inn

Все отзывы Валентина (1)