Регистрация: 24.09.13
Отдыхал C маленькими детьми в
ноябре 2013
16.11.13 - 01.12.13

Нормальный отель

В общем дошли руки написать отзыв.

Нормальный отель, довольно средняя 5-ка. Так скажем, что я остался доволен поездкой, и, возможно, поеду в этот отель еще раз.

Отдыхали с женой и сыном (1 год).

Очень понравилось как продумана территория отеля - с коляской можно проехать ВЕЗДЕ (кроме подъема на ресепшен). Сделаны съезды, выезды и т.п.

Номер предоставили на первом этаже на главной улице без дополнительной платы, номер обычный, кондер работает, не шумит.

Убирались в номере каждый день, но пол мыли не очень хорошо (хотя, может это мы так придирались, из-за ребенка), жена сама затирала его дополнительно раз в день.

Питание классное. Ребенок полностью все кушал с общего стола - выбор огромный. Фруктов так же всем хватало - дыни, бананы, цитрусовые, финики, гуава, яблоки... Каждый вечер было что-либо на гриле. Т.к. собственники отеля итальянцы, то огромный выбор пасты, лапши, макарон и т.п. в любом виде с любыми соусами. Всегда был выбор мяса, рыбы, птицы.

В барах пиво более менее, а вот крепкий алкоголь - вовсе не крепкий)))) Бутулку открывают при тебе, в "водка" по ощущениям градусов 20-25... То же самое с джином, ромом и виски с коньяком))) Понятно, что все местное, Египетское!

В первый день обнаружили в номере больших муравьев. После звонка на ресепшен пришел человек, попросил выйти погулять на час. За это время они их потравили, проветрили номер и поменяли все белье и полотенца (несмотря на то, что все было свежее), включая белье в детской кроватке.

Территория отеля очень большая, зеленая, есть где погулять вечером, есть где уединиться.

У ребенка был как раз день рождения - от отеля нам подарили корзинку фруктов и плюшевого мишку)))) Мелочь, но приятно.

Были маленькие минусы, но это не страшно:

пляж расположен как бы ниже уровня отеля и довольно не большой - лежаки занимались еще ранним утром (кто-то давал аборигену бакс т он для них занимал).

безумно красивое море, но заход только с понтона. Если купаться у берега, то только в тапочках, т.к. там присутствуют морские ежи.

В общем то и все!

Аниматоры русские, очень доброжелательные и заводные.

такси до рынков стоит 3$)))) Начинают с 10, но ездят за 3!

До аэропорта доехали так же на такси за 15.

Всем удачного отдыха! Все зависит от вашего настроя!

Добавлено 17.02.14 09:49 (2 275 символов в тексте)

17:55 20.02.14

Подскажите пожалуйста реально вход в море только с пантона? Я читала в отзывах что с берега тоже можно? Как плавать тем кто не умеет((( а с питьевой водой как обстоят дела, ее дают?

07:46 21.02.14

Можно зайти с берега - примерно по пояс глубина. Дальше кораллы начинаются!
Но понтон совсем не длинный, толкотни на подъеме и спуске нет, кроме того, с него можно попрыгать в воду!
Для меня проблем это не составило! Когда купались с ребенком - заходили с берега, когда сами с маской и ластами - с понтона.

Насчет воды - при заезде дают бутылку - 1,5 литра))) И все))) Говорят - покупайте сами. Но нет никакой проблемы набрать в эту полторашку из кулера воды!!! За уголм отеля есть магазинчики, там вода не дорогая, если набирать не хочется!
Как-то так... Спрашивайте, если еще что то заинтересует!

16:29 22.02.14

Скажите пожалуйста а есть ли в отеле тренажерный зал ? И что он из себя представляет а то бывает что кроме беговой дорожки там больше ничего нет

11:16 24.02.14

Добрый день!
Что в Вашем понимании нормальная пища?
Не нормальной я там не заметил! Все вполне съедобное. Выпечка всегда свежая, много салатов, есть выбор из приготовленного на пару. Были крабы и рыба на углях. Так же сможете выбрать и картошку, и макароны с гуляшом)))) Питанием я доволен!

Насчет тренажерного зала - вполне современный, тренажеров штук 7-8, наборы гантелей и штанг - позаниматься хватит!
На параллельной улице (минут 10 ходьбы) есть аптека, которая продает любые АС и проконсультирует по использованию))))

19:57 03.03.14

Подскажите пожалуйста, есть ли морепродукты в отеле? И какой основной контингент отеля?

07:58 04.03.14

Морепродукты, в основном, в ресторане на берегу моря. В ресторан можно условно бесплатно сходить 2 раза (мы ни разу не ходили). Доплата идет за напитки и алкоголь. В столовой на обеде и ужине всегда есть рыба, несколько раз были креветки. пару раз делали крабов на гриле, креветок и рыбу жарили на углях в фольге.
Основной контингент - около 60% иностранцы - много итальянцев, немцев... русских было не больше 15%. Остальные - польша, украина, америка...
Много с детьми, но шума от них не было. Если делить по возрасту, то в основном 30+. Молодежь конечно была, но не много...

Все отзывы Александр (8)