АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.09.13
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 6380
Фото: 0
Отзыв об отеле Otium Family Amphoras Beach Resort, Shores Amphoras Resort, Otium Hotel Amphoras Sharm, Sun Shine (отель был переименован 01.12.22)
Отдыхал C маленькими детьми в
ноябре 2013
16.11.13 - 01.12.13
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нормальный отель

В общем дошли руки написать отзыв.

Нормальный отель, довольно средняя 5-ка. Так скажем, что я остался доволен поездкой, и, возможно, поеду в этот отель еще раз.

Отдыхали с женой и сыном (1 год).

Очень понравилось как продумана территория отеля - с коляской можно проехать ВЕЗДЕ (кроме подъема на ресепшен). Сделаны съезды, выезды и т.п.

Номер предоставили на первом этаже на главной улице без дополнительной платы, номер обычный, кондер работает, не шумит.

Убирались в номере каждый день, но пол мыли не очень хорошо (хотя, может это мы так придирались, из-за ребенка), жена сама затирала его дополнительно раз в день.

Питание классное. Ребенок полностью все кушал с общего стола - выбор огромный. Фруктов так же всем хватало - дыни, бананы, цитрусовые, финики, гуава, яблоки... Каждый вечер было что-либо на гриле. Т.к. собственники отеля итальянцы, то огромный выбор пасты, лапши, макарон и т.п. в любом виде с любыми соусами. Всегда был выбор мяса, рыбы, птицы.

В барах пиво более менее, а вот крепкий алкоголь - вовсе не крепкий)))) Бутулку открывают при тебе, в "водка" по ощущениям градусов 20-25... То же самое с джином, ромом и виски с коньяком))) Понятно, что все местное, Египетское!

В первый день обнаружили в номере больших муравьев. После звонка на ресепшен пришел человек, попросил выйти погулять на час. За это время они их потравили, проветрили номер и поменяли все белье и полотенца (несмотря на то, что все было свежее), включая белье в детской кроватке.

Территория отеля очень большая, зеленая, есть где погулять вечером, есть где уединиться.

У ребенка был как раз день рождения - от отеля нам подарили корзинку фруктов и плюшевого мишку)))) Мелочь, но приятно.

Были маленькие минусы, но это не страшно:

пляж расположен как бы ниже уровня отеля и довольно не большой - лежаки занимались еще ранним утром (кто-то давал аборигену бакс т он для них занимал).

безумно красивое море, но заход только с понтона. Если купаться у берега, то только в тапочках, т.к. там присутствуют морские ежи.

В общем то и все!

Аниматоры русские, очень доброжелательные и заводные.

такси до рынков стоит 3$)))) Начинают с 10, но ездят за 3!

До аэропорта доехали так же на такси за 15.

Всем удачного отдыха! Все зависит от вашего настроя!

Добавлено 17.02.14 09:49 (2 275 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:55 20.02.14

Подскажите пожалуйста реально вход в море только с пантона? Я читала в отзывах что с берега тоже можно? Как плавать тем кто не умеет((( а с питьевой водой как обстоят дела, ее дают?

07:46 21.02.14

Можно зайти с берега - примерно по пояс глубина. Дальше кораллы начинаются!
Но понтон совсем не длинный, толкотни на подъеме и спуске нет, кроме того, с него можно попрыгать в воду!
Для меня проблем это не составило! Когда купались с ребенком - заходили с берега, когда сами с маской и ластами - с понтона.

Насчет воды - при заезде дают бутылку - 1,5 литра))) И все))) Говорят - покупайте сами. Но нет никакой проблемы набрать в эту полторашку из кулера воды!!! За уголм отеля есть магазинчики, там вода не дорогая, если набирать не хочется!
Как-то так... Спрашивайте, если еще что то заинтересует!

16:29 22.02.14

Скажите пожалуйста а есть ли в отеле тренажерный зал ? И что он из себя представляет а то бывает что кроме беговой дорожки там больше ничего нет

11:16 24.02.14

Добрый день!
Что в Вашем понимании нормальная пища?
Не нормальной я там не заметил! Все вполне съедобное. Выпечка всегда свежая, много салатов, есть выбор из приготовленного на пару. Были крабы и рыба на углях. Так же сможете выбрать и картошку, и макароны с гуляшом)))) Питанием я доволен!

Насчет тренажерного зала - вполне современный, тренажеров штук 7-8, наборы гантелей и штанг - позаниматься хватит!
На параллельной улице (минут 10 ходьбы) есть аптека, которая продает любые АС и проконсультирует по использованию))))

19:57 03.03.14

Подскажите пожалуйста, есть ли морепродукты в отеле? И какой основной контингент отеля?

07:58 04.03.14

Морепродукты, в основном, в ресторане на берегу моря. В ресторан можно условно бесплатно сходить 2 раза (мы ни разу не ходили). Доплата идет за напитки и алкоголь. В столовой на обеде и ужине всегда есть рыба, несколько раз были креветки. пару раз делали крабов на гриле, креветок и рыбу жарили на углях в фольге.
Основной контингент - около 60% иностранцы - много итальянцев, немцев... русских было не больше 15%. Остальные - польша, украина, америка...
Много с детьми, но шума от них не было. Если делить по возрасту, то в основном 30+. Молодежь конечно была, но не много...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (8)