Регистрация: 07.08.11
марте 2013
23.03.13 - 03.04.13

Отличный отель для своей категории...Вернемся обязательно...

Здравствуйте, были в этом отеле в марте 2013 года компанией 5 человек (за двоих отдали 49 000 на 11 ночей без визы). Это была вторая поездка в Индию за пол года, до этого октябрь 2012 отель SANTIAGO 3* (получили двукратную визу и решили-не стоит ей пропадать, вернемся в эту страну ещё раз.) Сразу хочется сказать:мы ЗНАЛИ куда собираемся, грязь,антисанитария, коровы гуляющие по улице и кушающие из мусорных бочков, отсутствие тротуаров и т.д... НО ЭТО ЭКЗОТИКА! это никак не портит страну и людей в ней живущих-на ГОА хочется вернутся ещё и ещё!!! У меня спрашивают, что мне там понравилось-много чего: горячее море 27-29 градусов, недорогое и классное питание (копеешные морепродукты), классные массажи , интересные экскурсии...И главное-не сравнивайте СЕВЕРНОЕ ГОА с ЮЖНЫМ ГОА...хотите хорошего сервиса и чистых пляжей-платите больше, и езжайте на ЮГ, как говорится- ЦЕНА-КАЧЕСТВО!

Об отеле: CARY'S 2*понравился больше чем SANTIAGO 3*,ребята на ресепшене пытаются говорить по-русски, смешно звучит, но проблем с общением не было.

Номера: брали 3 номера (по два человека и один человек)- все номера (2 на втором этаже и 1-на первом) оказались двухместные, чистые, с холодильниками и кондиционерами, балкончики маленькие но места для двоих хватало.Вид у нас был на дорогу (вход-выход из отеля-калитка) и частично на барчик возле бассейна (единственное место где можно покушать.)

Территория: маленькая, компактная-очень зеленая, бассейн небольшой, но уютный и чистый. Мы проводили там много времени после пляжа и между массажем (наверное часов с 12 до 15). Каждый день территорию чистят и поливают.

Питание: да, завтраки скудные 2 тоста,стакан молока и чашка кофе или чая на человека (не шведский стол), вам приносит всё персонал на подносе, но кому-то и этого хватит,кому-то мало будет. Иногда заказывали по меню яичницу (50 руб) и вермишель с курицей или креветками (по моему "хагга" называется)(80 руб.)

Пляж: мы ходили на пляж через отель ЧАЛСТОН, мин 5 медленным шагом, мимо ресторанчика(не помню название) и массажного салона. Я бы не сказала, что на пляже много народа, мы были всегда в одном и том же шейке, нам никто не мешал. Единственное, готовьтесь к тому, что будет много продавцов всякой ерунды, которые очень приставучие (вам даже будут предлагать эпиляцию ниткой сделать(они это называют "ЧОК-ЧОК")-не пробовала, даже не знаю каков результат).

Экскурсию в Хампи (145$ с человека 2х дневная): мы брали у уличного агентства в КАНДОЛИМЕ, возле супермаркета "НЬЮТОН". Гид была русская девушка, ездили на мини автобусе-утомительная дорога и неудобные места (в большом автобусе было бы комфортнее). Вот здесь вы попадаете в саму ИНДИЮ (так как жители ГОА считают себя ГОАНЦАМИ, а ни в коем случае не ИНДУСАМИ). Такой нищеты я ещё нигде не видела (хотя может и вру- в Камбоджии по дороге в АНГКОР ВАТТ по моему тоже самое творится). Если вы любите исторические камни и храмы и найденные и выкопанные города, то отправляйтесь на эту экскурсию, если вы к этому равнодушны-очень утомительно, многих даже на серпантине укачивало!

На плантацию специй, индуистские храмы и в старый Гоа (португальские католические храмы и церкви) мы ездили на такси-таксист рассказывал по-английски, я друзьям переводила. за эту поездку мы отдали ему 1000 рупий за всех, он нас потом на все рынки возил-и пятничный и в Арпору.

Я с удовольствием ещё вернусь на ГОА и с огромным удовольствием в этот отель

отель

Добавлено 17.02.14 14:35 (3 423 символов в тексте)
Все отзывы Ксения (1)