Регистрация: 17.02.14

феврале 2014
04.02.14 - 15.02.14

3.3

отель далеко не молодежный!!!

Дорогие туристы, пишу свой отзыв о данном отеле.. В каком то отзыве написано что он для молодежи, но нет, когда мы отдыхали с подругой, там были пары лет 45-50. На завтраках все сидят с кислыми лицами, никто ни с кем не здоровается. Теперь отдельно по поводу завтраков. Яйца, яйца и еще раз яйца! жареные, вернее непрожаренные, ну хоть может и есть любители таковых, вареные яйца, омлет несъедобный с брокколи. чай и кофе в принципе пить невозможно. из всего вкусного была рисовая лапша с курицей, и рис тоже очень хорощо приготовленный. хлеб, джем и масло, ну это на десерт и арбуз.

Ладно теперь про номер, в целом все хорошо, все чисто, убираются каждый день, но более чем поверхностно, песок так и был на полу после уборки горничных, смело берите с собой тряпочку, чтобы протирать со столов или шкафчика, так как этого они не делают. Кондиционер работает, телевизор тоже. Полотенца дают непростиранные, в каких то даже следах от крови неотстиранных, но все пахло порошком, значит стирали их все таки))

Ванная комната полностью устроила, все хорошо. По полу от сырости ползали жуки, потом эти жуки стали на кафеле в комнате ползать.

Месторасположение... до пляжа идти никак не 15 минут как писали опять де в каком отзыве, а все 30, а по жаре очень неприятно скажу я вам. до центра можно пешком, ну мы шли с подругой минут 35-40 наверное, хотя опять же если в жару то невыносимо.

Большой плюс отель, это цена! и в следующий раз, лучше я переплачу за путевку...

Добавлено 17.02.14 20:27 (1 471 символов в тексте)
Все отзывы Мария (1)