Регистрация: 02.03.14

феврале 2014
03.02.14 - 13.02.14

Долгожданный отпуск!!!

Всем доброго времени суток.

Начнем.

Покупали путевку в скоростном режиме, поэтому согласились, на то, что было.

Отдыхали 4ом, молодые девушке.

Прилетели 3 февраля 2014г.

Привезли нас самыми последними, из сидящих в Минивэне, около 11 часов утра (заселение в 2 часа дня).

Владелец отеля оказался очень милым Тайцем, предложил нам чуть-чуть прогуляться по городу, чтобы не ожидать долгого выселения бывший отдыхающих туристов и заселения новых.

В начале первого дня отпуска, были в шоке от расположения отеля, долго блуждали, еле нашли обменный пункт. В первый день дорогу переходили на «раз… два… три… бежим», потом привыкли.

После утомительных прогулок под пылающим солнцем, где-то через час, решили вернуться в отель. Вернувшись в отель с радостью увидели свои чемоданы. (чемоданы из аэропорта перевозят в отдельном автобусе). По приходу в отель сразу дали ключи от первого номера, минут через 20 - вторые ключи от номера.

Номер 1: Первый этаж (№105), вполне комфортный: большая кровать, холодильник, кондиционер, телевизор, выход на "балкон", сейф и фен.

Сейф и фен выдают бесплатно!!! - (надо просить на ресепшене (английский толком они не понимают, объяснялись на пальцах)).

Номер 2: Второй этаж (№207). Ничем не отличается от первого, даже немного больше, хороший балкон.

В первый же вечер, выходя на балкон первого этажа, поняли, что мы тут не одни. С нами по соседству жили огромные тараканы и ящерицы, которые появлялись только вечером. Сначала боялись, не выходили, потом привыкли. Так же кошечка к нам заходила в гости на балкон. Дверь всегда закрывали, так что они нас не очень тревожили.

Санузел вполне нормальный.

После заселения решили пойти на разведку. Дорога до Бангла Роад занимала у нас 20 минут пешим ходом и + минут 5 до пляжа.

После чего стали ездить на разных видах транспорта (местное такси «Тук-Тук», комфортабельное такси с кондиционерами и на мопедах). Обязательно берите визитку отеля, показываешь водителю - привозит по месту. Мы всегда ездили за 200 бат до Банглы и Патонга (за 4х) , на Корон за 400 бат (за 4х).

Убирались в номере каждый день. Хочу сразу Вас предупредить, Тайцы сами по себе немного неряшливые, поэтому супер уборку не ждите.

На завтраке побывали только два раза – все однообразно – яичница, фрукты, тосты, джем, сосиски или ветчина, чай/кофе.

В целом, отель хороший. Тихо и спокойно.

Первый этаж

Добавлено 07.03.14 20:31 (2 366 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)