Регистрация: 17.02.14
феврале 2014
04.02.14 - 14.02.14

Отдыхали с мамой в Diamond с 4.02 по 14.02. Начну наверно...

Отдыхали с мамой в Diamond с 4.02 по 14.02. Начну наверно по порядку:

1. Номер

В Diamond наверно ВСЕ номера старые. Просить лучше на 2 этаже. Сначала нам дали номер в 4 корпусе. Когда заходишь в номер очень темно, света мало. В ванне зеркало было просто в ужасном состоянии. Розеток в номере почти нет. Одна на балконе, одна в ванне и одну нашли под конец отдыха за кроватью. Первый раз увидела ТАКОЙ фен. Это что то с чем то. Первое впечатление было не очень хорошее. На следующий день наш гид предложила нам поменять номер. Терять все равно нечего, ну мы и согласились. Предложили посмотреть номер в 6 корпусе. Точно такой же, но обрадовало одно, что хотя бы светлый номер. Зеркало, фен, розетки все тоже самое. Решили оставить. Но потом обнаружили что сантехника тоже не лучше. Душ отваливался. Полотенца были серые. Иногда беленькие попадались, но это редкость. Убирались каждый день. Мы никогда не обращали внимания на номера, так как приехали на море, но ЭТО было ужасно. Давно пора все поменять.

2. Море

Пляж шикарный. Заход песочек. Лежаков всегда хватало, но ширмочек, закрывающих от ветра постоянно не хватало. Могли бы в зимнее время больше поставить, так как ветра сильные замерзали даже.

3. Еда

Никогда не придирались к еде, но мне показалось что здесь мало что есть. Голодными конечно никогда не уходили, всегда наедались. Но как то раньше приедешь в Египет, всегда большое изобилие мяса. Тут я этого не наблюдала. Один раз делали суши. Но это только название) украшают красиво очень. Корзиночки с фруктами нравились. Еще удобно что здесь можно посетить все аля карты. Сходили в средиземноморский, рыбный и немецкий. Больше всего понравился немецкий. В рыбный лучше не ходить. То же самое что и в ресторане и даже не приносят тебе ничего, а самим надо ходить и накладывать. В средиземноморском на закуску заказала "традиционные итальянские макароны" принесли хлеб с капустой. Маме вообще одни овощи. Но это мелочи, потому что можно сходить потом поесть в ресторан. Вино что белое, что красное лучше не брать. Это ужас. Всегда просила барменов сделать коктель. Очень вкусная была пицца у аква парка)

4. Аниматоры

Очень крутые в этом отеле. Постоянно веселели, танцевали и т.д. Гимнастика, аэробика, танец живота по 2 раза. Устраивали даже олимпийские игры. Ну очень клевые :)

5. Территория

Территория большая, ухоженная, есть где погулять. Во всех ресепшенах есть Wi-Fi, что очень удобно. В Diamond конечно будет поспокойней., так как в Paradis и дискотеки, и живая музыка, и народу много, еще один + Diamond.

6. Погода

Первый раз были в феврале. Сказали что вечерами прохладно будет. Взяли с собой свитера и правильно сделали. Ветра сильные, на пляж в легких кофточках ходили. После 9.02 стало теплее, ветра меньше было. Море сначала заходишь холодно, но потом привыкается. На пляже были с пол 9 до пол 2 примерно, я купалась максимум 3 раза, мама 5.

Отдых удался, несмотря на номера. Так что если кого то волнуют номера , Diamond не для вас. Говорят в Emerald хорошие номера. Отель молодежный. Много компаний, парочек и мало детей что еще один + отелю.

Потом уже привыкли ко всему и уезжать не хотелось. Надеюсь хоть чем то помогла. Всем приятного отдыха :))

Добавлено 17.02.14 20:30 (3 202 символов в тексте)

14:38 19.02.14

Добрый день, Алиса!
Благодарим Вас за посещение нашего отеля и за оставленный отзыв! Мы рады, Вы отметили для себя многие преимущества отеля. Несомненно, мы не оставим без внимания и недостатки, отмеченные Вами. Также хотим обратить Ваше внимание на то, что ремонт номеров есть в планах нашего руководства и мы надееимся на их скорое осуществление. Тем не менее, для нас очень важно, что в целом Вы остались довольны и вернулись домой отдохнувшие и полные приятных воспоминаний.
С уважением,
Команда отеля Diamond Beach.

17:34 20.02.14

Здравствуйте! Мы тоже хотим посетить этот отель, но нас испугали отзывы о том, что везде пахнет канализацией и в ресторане ползают тараканы. Подскажите пожалуйста - это так и есть?

22:23 20.02.14

Здравствуйте! Ни запаха канализации, ни тараканов в ресторане, ничего такого не наблюдали

10:11 21.02.14

Здравствуйте! на улице на углях сейчас готовят или нет?

19:22 21.02.14

Здравствуйте! За 10 дней 1 раз готовили и то что-то не понятное. Странный вкус был. Какие-то колбаски

11:32 25.02.14

Плохо! В прошлом году каждый день что то готовили на улице и раза 2 полностью ужин был на улице

11:43 05.03.14

Алиса, скажите, а как обстоят дела с водой питьевой? в ресторанах дают в бутылках? Друзья напугали, что водой из под крана даже нельзя зубы чистить, что бы не получить расстройство желудка...
спасибо!

13:22 05.03.14

В ресторанах есть кулеры с водой, не бутылки. Зубы водой из-под крана нельзя чистить, но при заезде выдают воду в бутылках, нам дали наверно бутылок 20+ кола и фанта. Можно потом ходить и наливать в ресторанах.