Регистрация: 17.02.14
феврале 2014
09.02.14 - 16.02.14

классный отель

Отдыхали с сестрой с 09 февраля первый раз в этом отеле. Несмотря на то, что поселение по путевке у нас было только с 2-х часов дня, а мы приехали около 11 часов утра, Ессам с ресепшина понял, что мы с дороги и хотели бы отдохнуть, поэтому очень быстро поселил нас в номер.Номер оказался на 1 этаже с выходом на бассейн. В номере есть телевизор, сейф, фен. В комнате каждый день убирали и меняли пастель и белоснежные полотенца.

У меня был день рождение и мне от отеля принесли в номер фрукты и торт. Весь обслуживающий персонал очень внимательный, доброжилательный и общительный.

Питание нас с сестрой устраивало полностью. Большой выбор блюд, много свежих овощей и фруктов. Алкогольные и безалкогольные напитки предлагались в любом количестве. Прикольно было проводить время на баре у бассейна. Бармен Алладин очень общительный и веселый парень.Запоминал предпочтение в напитках каждого из отдыхающих и как только ты появлялся за барной стойкой, он спеших приготовить твой любимый напиток.

Несмотря на то, что мы приехали в самое холодное в этой стране время, можно было купаться на море и загарать. К морю можно было добраться на автобусе на собственный пляж отеля. На пляже чисто, предлагаються безалкогольные напитки и вода. Лежаков достаточно для всех.

Хотелось бы отметить офис менеджера Hossam Rezk, который не раз объяснял нам как и чем добраться в город и на рынок, что можно посмотреть в Шарме. Ночной Шарм очень красив. От отеля можно было уехать на автобусе на дискотеку.

От Sharming Inn Hotel остались в восторге, отдых удался, спасибо за все. РЕКОМЕНДУЕМ.

Добавлено 17.02.14 20:46 (1 575 символов в тексте)

12:06 19.02.14

а стоят ли на выходе с с первого этажа стол и стулья?.просто вроде пишут что нет ни балконов ни террасс...

14:55 19.02.14

Добрый день
На 1 этаже тираска есть со столом и стульями. 2 и 3 этаж балконов нету

17:24 19.02.14

Очень уж у вас мимимишный отзыв )))
Вы можете назвать "много фруктов" кроме нарезанных апельсинов и немного мандарин?
вы не видели окурки на бесплатном пляже?

18:29 19.02.14

Гульнара, а как же фрукты: дыни, клубника, финики, и д.р. , скажите не было? Странно, а куда вы тогда смотрели?
А по поводу бычков на пляже, если приехать первым рейсом автобуса на пляж, то бычков как-то не видно, а позже может они и есть, но кто же их бросает? Наш русский ВАНЯ

10:57 01.02.15

Спасибо Вам за выбор Sharming inn hotel и оставленный комментарий.

Нам очень важно знать мнение наших туристов.

Мы очень рады что Вы остались довольны Вашим отдыхом

Надеемся на скорую встречу снова

С Уважением администрация отеля Sharming inn

Все отзывы Maryna (1)