феврале 2014
04.02.14 - 13.02.14

Удаленный - не влияет на рейтинг

Внимание!Реальный отзыв!

Прилетели 14.02.Начну по порядку. Начитавшись брюзглявых отзывов мне становится непонятно,куда люди изначально ехали и чего за такие деньги хотели?Судя по запросам им нужно было Монте-Карло на Красном море за 15 т.р. Поверьте мне ,отель для египетской 4-ки нормальный!Просто ехать надо изначально на позитиве,и заселяясь в номер не заглядывать под кровать в поисках пыли (с ее последующим фотографирыванием), а бежать на море или идти гулять в город!Теперь об отеле.ЗАСЕЛЕНИЕ.Стандартное,как везде в мире с 12-00, повторяю это мировая практика,и если Вас заселили раньше, то это инициатива отеля.На ресепшэн администраторы неплохо говорят по русски,и если вы спокойно с ними поговорите, Вас заселят раньше с выбором номера,как было в нашем случае и совершенно бесплатно!Господа туристы чем больше и чаще Вы будете баловать персонал деньгами,тем больше они будут от Вас ждать,и если перестаете давать обижаются!В Египте не первый раз,поэтому утренние восходы на море нам надоели, и мы выбрали вид на улицу,КРУТО!Да шумно,но быстро привыкаешь.Зато какой колорит!Вечером можно бесконечно наблюдать за бурной жизнью города.Но тут уж по вкусам,кому как.Номер обычный все работало.По поводу уборки хочу сказать следующее:Вы все такие чистюли на отдыхе,почему-то требуете непременно ежедневную уборку со сменой белья,вспомните себя дома,как часто Вы это делаете?Короче делали два раза и нам хватило.С водой еще проще.Купите в магазине и не парьтесь,это копейки.По поводу информативности,напротив ресепшэн возле лифта сидит девочка Юля.Подойдите к ней и получите полную информацию об отеле.Очень отзывчива и внимательна,только не требуйте от неё невозможного (дозы спиртного на баре,расписание работы баров,и т.д) ПИТАНИЕ. Хорошее и качественное. В обед и на ужин всегда что-нибудь на гриле.По поводу разнообразия хочется сказать следующее.Наш турист в первый день прибывания, бегает по столовой с пятью полными тарелками на которых весь ассортимент меню.Конечно на каждый день покажется однообразным. Ешьте каждый день что-нибудь одно и Вы почувствуете разнообразие.Кстати я видел тарелки после таких туристов,как были полные, так и выбрасывались.В целом питание по сравнению с другими отелями выглядит достойно. ПЕРСОНАЛ. Ну сколько уже можно писать,не будьте подгулявшими купчиками,ну ведите себя не по барски,относитесь к людям нормально и вежливо,получите в ответ то-же самое.Наблюдал неоднократно,как вновь прибывшие туристы начинают с хамства на баре,и портят тем самым себе отдых.Абсолютно мирного парня на пляжном баре умудрялись доводить до бешенства.Кто-то там пишет об окурках на пляже?Ответьте мне на один вопрос,кто их там бросает,хотя пепельниц на пляже в избытке!В целом персонал нормальный.ТЕРРИТОРИЯ. Территория небольшая,уютная,чистая и ухоженная.Да погулять негде,но ведь преимущество отеля в том,что он расположен в самой бойкой и бурной части города,а там уж поверьте есть где погулять. АНИМАЦИЯ. Дневная анимация предлагается в ассортименте,но ее состоятельность полностью зависит от активности гостей отеля.Вечерняя слабовата,но и это делается довольно интересно.В целом отель оставляет нормальное впечатление и отрабатывает деньги заплоченые Вами.Повторяю еще раз! Нужно ехать на позитиве,на море,солнце,и в страну с богатой историей,где есть,что посмотреть.Если Вы будете следовать данным принципам Вам в этот отель!!!!!!

Добавлено 18.02.14 08:52 (3 345 символов в тексте)