Регистрация: 18.12.16
августе 2013
04.08.13 - 10.08.13

Хорошее место - рекомендую для отдыха с семьей

Отдыхали с семьей в августе 2013. Ребенок 14 и 10 лет. Номер был семейный , двухкомнатный в отеле - у детей проходная комнатка с кондиционером и телевизором, у нас с балконом. Все бы ничего, но под балконом дискотека, какие-то вытяжки. Сказали , что все фэмили рум на эту сторону.Ну это не слишком беспокоило, т.к.дискотеку слышно не было и все время работал кондишн (жара).

Территория отеля достаточно большая и ухоженная. Очень приятные газоны ( люблю походить босиком по траве).

Аквапарк - громко сказано. Две горки. Но у меня дети два раза прокатились и больше туда не ходили, а детки помладше - много времени там проводили.Мы проводили время у бассейна спортивного - где водное поло, аквааэробика и всякие дневные конкурсы, а рядом волейбол.

Питание разнообразное. проблем с пищеварением не было. Я не знаю кто остается в таких местах голодным - среди нас таких не было. Нам с мужем понравилась зона релакса (для взрослых ), тихо, приятная музыка, диваны, хорошее спиртное. легкие закуски. С детьми туда не ходят.

Отдельно об отельных развлечениях. Вечерние шоу- супер.Очень понравились. Особенно кенийские акробаты - впечатляюще.

Не понравилось : уборку в номере не заметила :) и мяч волейбольный не давали ( это вообще казус - в таком отеле один мяч, и то неизвестно где и у кого.)

В общем отдых удался - отель рекомендую.

Добавлено 18.02.14 23:13 (1 340 символов в тексте)
Все отзывы Olenka (2)