Регистрация: 12.06.12
октябре 2013
21.10.13 - 28.10.13

Отличный отель!!!

Все что касается территории, питания и сервиса все великолепно. Территория зеленная, есть где погулять теплыми вечерами. Пляж широкий песчаный удобный, места хватит всем. На территории есть водные горки как для детей так и для взрослых. Есть замечательная зона только для взрослых, бар с белоснежными диванами в стиле хай-тек на берегу моря, детям категорично вход запрещен. Есть так же снек бар на пляже, бар у бассейна с разнообразными напитками такими как пина колада, голубая лагуна, мохито, текила, мартини и так далее, бармены могут сделать коктейль на любой вкус и даже цвет, как алкогольный так и безалкогольный. Для любителей сладкого открывает свои двери кондитерская отеля, где вкуснейшие тортики и суфле. Номера просторные и удобные только все же требуют немного обновления. Обязательно берите номер с видом на море но последних этажах главного корпуса это потрясающий вид на восходы и закаты. Игра в теннис предоставляется бесплатно по предварительной резервации.

Отдых удался несомненно, рекомендую этот отель!!!

Добавлено 11.02.14 12:48 (1 028 символов в тексте)

13:34 28.02.14

Здравствуйте уважаемая Viktoriia ! В первую очередь, от имени всего отеля,хотелось бы поблагодарить Вас за потраченное время на написание отзыва и за посещение Jacaranda Club&Resort.Мы очень рады,что Вам понравился отдых и Вы смогли по достоинству оценить качество предоставляемых нами услуг и заботу персоналa!
С нетерпением ждем новых встреч с Вами!
С уважением,департамент по связи с гостями.

22:05 03.03.14

А как там с инетом в номерах ?

Все отзывы Viktoriia Shyrko (4)