Регистрация: 18.02.14
феврале 2014
05.02.14 - 15.02.14

Отель - СКАЗКА !

Сразу как приехали - такое впечатление попали в сказку. Эту красоту надо только видеть - описать ее не возможно Такая красота - как там чудесно. Не омрачило впечатлений даже то, что по вечерам и утрам было очень холодно. Зато днем прекрасно и загораешь, и купаешься в бассейнах и в море. Встретил нас прекрасный персонал, начиная с ресепшна и заканчивая уборщиками. Все настолько внимательны - просто невероятно, что такое может быть! А какие там аниматоры... Такие веселые, задорные, скучать никому не давали. МОЛОДЦЫ!!! Отдельное им спасибо и огромная благодарность.

А какое там питание - просто чудо! Везде чисто, аккуратно. Повара, официанты просто загляденье. Такое разнообразие блюд, аж теряешься. Все хочется попробовать. В огромном ассортименте и мясных блюд, и рыбных, и молочных, и выпечки, и огромное море овощей и фруктов.

Сама территория отеля очень огромная, красивая, чистая. 6 бассейнов. Куда не кинешь взгляд - везде сказочная красота. В номерах также чисто, каждый день убирают.

Я очень советую побывать в этой красоте, кто еще не был - не пожалеете.

Огромное спасибо всему персоналу отеля за приятно, чудесно, сказочно проведенное время.

Никогда не забуду. СПАСИБО!!!

Добавлено 18.02.14 23:44 (1 239 символов в тексте)

12:40 19.02.14

некоторые жалеют. Пишут, что в отеле грязь, персонал хамло, есть в ресторанах нечего и все перченое и соленое, автобусы ходят редко и Ибрагим деньги вымогает.

17:14 20.02.14

Подскажите, меня интересует обстановка в Египте какая? там всё спокойно??

22:37 21.02.14

И чо, даже лучше чем Геленджик?

23:42 21.02.14

Как можно было так написать это просто плохой человек. Там мыли ночами утром все блестит У бассейнов и сами бассейны драили постоянно. Обслуживающий персонал очень услужливый, что у бассейна, что на кухне, что на ресепшене , а какой молодец уборщик- убирал номер каждый день мы ему оставляли русскую маленькую шок.Аленку. Еды море. Разбегаются глаза, все хочется попробовать ПРи тебе жарят пекут и все такое вкусное. И автобусы ходили постоянно. Просто не знаю, кому это могло не понравиться? Ни каких денег мы никому не платили.

23:57 21.02.14

Обстановка в Египте совершенно спокойная. Мы ездили и в Хургаду, возили даже и в Каир. Мы задавали этот вопрос гиду. Он ответил, что если бы было не спокойно желающих просто бы не возили по тем местам Обсолютно все спокойно и не бойтесь, и не сомневайтесь. Каждый атель за своих туристов несет ответственность.

00:04 22.02.14

Да нет, своя рубашка ближе к телу. Родное есть родное. И сравнений нет.