Регистрация: 11.03.13
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
феврале 2014
08.02.14 - 17.02.14

Это третья моя поездка в Египет. Отель выбирала по отзывам...

Это третья моя поездка в Египет. Отель выбирала по отзывам, да и знакомые отдыхали здесь осенью. Перелёт и трансфер до отеля был организован нормально, только задержались, заезжая в 2 других отеля, поэтому дорога заняла 50 минут. Вот заселение меня расстроило: дали нам номер в 3 корпусе- убитый основательно и мебель, и ванная комната. даже стекло на прикроватной тумбочке разбито. Мы попросили сменить номер- дали в 1 корпусе-состояние номера такое же и от бассейна с горками далеко. Вернулась на рецепшен, дала 20$ и получила номер всё в том же 1 корпусе только с видом на забор. Ужас!!! В итоге, вернулись в 3 корпус, хоть к горкам поближе. У повторно приезжающих таких проблем нет, ну и конечно если вы в агенстве проплатите вид на бассейн или на море. В один из дней у нас ванной комнате полдня капала вода с потолка, устранили только к вечеру. ЭТО МИНУС отелю с таким рейтингом!!!

А теперь о плюсах. 1. Питание хорошее, разнообразное, всегда рыба, курица, мясо, картошка, макароны, рис, много овощей, зелени, выпечка- супер, фруктов только маловато-бананы и то были не всегда....Белое вино и пиво нормальные, остальное не пробовала. Мороженое детям целый день можно и в клубе детском, и на пляже, и во время ужина. Рестораны а-ля-карт понравились, были в китайском и итальянском.

2. Пляж и море замечательное, но заходить лучше в кораллках. Повторяться не буду , здесь уже много про это написано.

3. Анимация- СУПЕР!!! И детская и взрослая!!! Наши дети в восторге от мини-клуба и аниматоров, Вика- шеф, Оля, Яна, Аня, Теона и другие девочки просто УМНИЧКИ!!!! Целый день конкурсы, игры, соревнования, мини-диско вечером. Команда аниматоров очень большая, развлечения на любой вкус и днём и вечером!!!

4. Территория отеля очень красивая, много цветов. Бассейн с горками очень понравился детям, вода подогревается.Вечером можно прогуляться по набережной, прокатиться на велосипедах или автомобильчиках, не далеко от отеля площадь с разноцветными фонтанами. Много магазинчиков, покупали клубнику по 2$.

В-итоге, вернуться в отель хочется, но пора бы уже и привести номера в нормальный вид.

Добавлено 19.02.14 01:21 (2 099 символов в тексте)

09:38 19.02.14

Добрый день. Скажите а виза не подорожала при прилете в Хургаду, а то я читала что с 1 февраля будет стоить 25$ ? Спасибо

12:07 19.02.14

мы платили по 15$

13:56 01.03.14

Уважаемая Наталья!

Для всех сотрудников Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh 5* очень важна Ваша оценка уровня сервиса в целом и детальное описание Ваших положительных впечатлений о нашем отеле. Самой лучшей наградой для нас и основным показателем качества предоставляемых услуг является Ваше желание повторно посетить Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh 5*! Мы будем счастливы встречать Вас и Ваших близких еще раз !
С уважением,
Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh 5*.

Все отзывы Наталья (2)