Регистрация: 19.02.14
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
ноябре 2012
20.11.12 - 29.11.12

Отдыхала в ноябре 2012 г. Была первый раз на море...

Отдыхала в ноябре 2012 г.

Была первый раз на море вне России. Мне понравилось, друзья были не очень довольны.

О чем сразу хочу предупредить, так это о времени прилета. Мы приехали в отель очень рано, а заселение в 14 ч. Так что рассчитайте так, чтобы приехать в отель поближе к времени заселения, иначе будете болтаться как бомжики. Вы пройдете в ресторан, будете гулять по территории, но с дороги хочется отдохнуть.

Так же и время возвращения будет очень ранее. Так что выигрывает тот, кто прилетает в отель ближе к заселению

Территория отеля зеленая, ухоженная. Достаточно большая. Работали аква-горки и к концу нашего пребывания подогревался бассейн где были горки. В этом же бассейне бар. Не выходя из бассейна можно выпить чая :) Персонал доброжелательный.

Номер мне понравился, никаких проблем не возникало. Номер был на втором этаже с видом на море. Очень красиво. Телевизор показывал несколько русских каналов. Очень страшно было смотреть на Египетский "майдан".

Убирали номер каждый день. Меняли полотенца не каждый день. Но как часто сказать не могу. Новизной и белизной полотенца не отличались, но было видно они из прачечной.

Про полотенца в частности хотелось бы сказать: "дорогие туристы, относитесь бережно к имуществу отеля и тогда у людей которые приезжают после Вас не будет негативных впечатлений". Если на полотенце вылить томатный сок и не застирать сразу, то оно не отстирается. Я думаю все со мной согласны.

В номере есть сейф и бар. Напитки в баре бесплатные.

Еда нормальная. Разнообразная, всего не описать, можно было каждый день составить новое меню для себя. Свинины не было. Очень много сладостей. Фрукты резали, но я от этого не страдала. Хотя согласна к концу отпуска хочется домашней пищи.

Сок свежевыжатый за доп.плату (вдруг кому принципиально).

Основной ресторан не отличался чистыми скатертями. Но тут опять же, уважаемые туристы будьте более культурными. В остальном к питанию и месту для приема пищи претензий нет.

Ресторан а-ля карт. Их 5 вроде было. Даже не стремитесь туда. Были в русском, могли бы пойти еще в один, но передумали. В основном лучше :)

Море отличное. Я была без каралок, не поранилась, не порезалась. Друзья даже в коралах смогли где-то поранится :)

Пляж с правой стороны имеет имитацию затонувшего города. Желающие посмотреть на рыбок, идите туда. Там очень красиво. Хотя просто плавая в море без маски видела рыбок.

Для детей отличный заход в море, рекомендую.

Сам пляж выглядит не очень. Но отель состоит из русских, так что делайте выводы. Персонал старается, убирает, но все же мусор присутствует. Кто семечек наплевал. Кто стаканчики раскидал и т.д.

Лежаки в массе своей старые, матрасов много порванных. Но при желании можно найти лежак хороший и матрас. Я бы не стала сильно на этом зацикливаться. Дома мы вообще на полотенцах лежим. А вот еще. Полотенца для пляжа совсем не свежие :( выдаются в обмен на карточку.

Отель расположен в самом конце набережной. Сама набережная красивая. На территории отеля можно сделать фотосессию (самим или за определенную плату). Мест для красивых кадров много-много.

Температура воздуха была комфортной, думаю если ехать летом, будет жара сильная.А тут ходили в футболках и не искали мысленно тень и не прятались под кондиционеры. Единственное на 4 день подул ветер, не сильный. Море было отличное, теплое.

Наверное, о чем то забыла написать :)

Мне лично ничего не испортило ни отдыха, ни настроения. Друзья были разочарованы, даже написали отрицательный отзыв сразу по приезду. Но видимо кто за чем и с какими мыслями прилетел отдыхать. Второй раз сюда не поеду, потому что хочу посмотреть другие места, другие отели.

Всем удачного отдыха

Добавлено 19.02.14 10:24 (3 710 символов в тексте)

09:50 23.02.14

Время паритета как раз не проблема, надели купальнички, шортики, палатенце и на море! Пообедали и на рецепшен заселиться!

09:51 23.02.14

Прилета, извините!

18:31 23.02.14

Если быть готовой к такой ситуации, то не проблема. Я была удивлена лично, ибо не предполагала что заселят меня не раньше 14 ч.
В этот отель нам предлагали 3 варианта вылета из Москвы, разное время. Если б знала про заселение строго в 14ч, то выбрала вылет попозже

13:54 01.03.14

Уважаемая Ольга!

Разрешите поблагодарить Вас за то, что местом Вашего отдыха Вы выбрали Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh 5* и за положительные рекомендации нашего отеля. Мы искренне рады, что Вы по достоинству оценили качество предоставляемого сервиса и работу нашего персонала. Мы были бы очень рады видеть Вас вновь среди постоянных гостей нашего отеля. В свою очередь мы сделаем все возможное, чтобы у Вас появилось желание порекомендовать Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh 5*Вашим знакомым, как место отдыха.

С уважением,
Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh 5*