Регистрация: 16.03.13
феврале 2014
05.02.14 - 12.02.14

Хороший отель

Отдыхали в отеле с мужем с 5 февраля по 12 февраля 2014г.

Отель очень понравился.

Номер: все работало, новая мебель, в номере бесплатный проводной интернет (брали ноутбук с собой), чисто и аккуратно.

Питание: у нас был завтрак-ужин (ужин можно свободно менять на обед), чего вполне достаточно. Выбор не очень большой, но всё вкусно. Разнообразие не большое, каждый день всё примерно одно и тоже, только в разных вариантах, но за 8 дней не надоело.

Инфраструктура: хорошие лифты, бассейн на крыше неплохой, вода была тёплая (скорее всего с подогревом), лежаков всем хватало, бесплатные полотенца у бассейна.

Расположение отеля, на мой взгляд, идеально для бюджетного отдыха. До центра 20 дихрам на такси или 20 минут езды на метро (20 минут вместе с учётом времени пешком до ст. метро). Общественный транспорт стоит совсем недорого. + до старого района Дейра можно дойти пешком за 20 минут или доехать на автобусе, которые ходят каждые 5 минут)

От отеля ходят бесплатные автобусы на пляж: мы ездили на них только в одну сторону 2 раза. Не совсем удобно, т.к. надо занимать места заранее. Проще ездить на такси, это совсем недорого, примерно 20-25 дихрам в одну сторону.

Погода была прохладная: там где нет ветра жарко, но на пляже подует ветер и становиться холодно, купались 2 раза для "галочки", вода холодная.

А вообще ОАЭ удивительная страна, нам очень понравилось. На Дубай не хватает недели, чтобы посмотреть все его достопримечательности. Ездили сами на такси в Абу-Даби и парк Ферари. Очень рекомендую съездить в аквапарк отеля "Атлантис", но только самим, без экскурсии, чтобы не быть ограниченным по времени.

Обязательно вернемся в Дубай еще раз, и возможно в этот отель.

Отель Атлантис

Бассейн

Логотип отеля

Бассейн на крыше

Вид с крыши отеля

ElizavetaNik оценила сервисы

Добавлено 19.02.14 12:35 (1 706 символов в тексте)

15:44 25.02.14

Подскажите, где можно недорого покушать и сколько обошлась поездка в Абу-Даби и парк Феррари?

10:37 26.02.14

тоже интересует этот вопрос!!

17:40 28.02.14

Мы ездили на такси в оба места одним днем. Такси до мечети в Абу-Даби вышло примерно 280 дихрам, ещё 30 дихрам от мечети до пляжа, 10 дихрам до отеля Эмирейтс Палас, затем оттуда примерно 70 дихрам до Ферари парка (не помню точно сколько), и 200 дихрам до отеля в Дубаи. Всего примерно 590 дихрам, что на наши деньги примерно 5310 рублей. Экскурсия самая дешевая в уличной турфирме стоит 65 дол. с человека. У нас получилось всё рано дешевле + не ограничены во времени. Экскурсия за 65 дол. просто завозит ко входу в Ферари парк, внутрь никто не заходит, это тогда надо брать две отдельные экскурсии, что бы попасть и туда и туда.

17:45 28.02.14

Ответ Ольге:
Дёшего у всех разное понятие. :-) Если не ходить по ресторанам, то цены везде примерно как у нас. Не дорого в моллах в общепите, просто в обычных кафе, где едят местные. Везде можно найти не очень дорого перекусить, но так как у нас были завтраки-ужины, то мы пообедали всего пару раз, нам и там не очень хотелось есть.

Все отзывы ElizavetaNik (17)