Регистрация: 18.01.12
феврале 2014
14.02.14 - 24.02.14

Отличная твердая тройка.

Отдыхали в отеле в феврале.Отель соответствует заявленной звездности,может даже тянет и на четверку.В отеле отдыхаем третий раз.В плохую сторону ,на мой взгляд, изменений нет.Но остался один большой минус-это доставка на отдыхающих пляж.Два автобуса по 34 места в каждом и всегда очередь!!!!Можно было бы пустить еще два и на этом проблема с местами разрешилась бы.В этом году брали только завтраки и наверное зря!С ужином было сытнее.Не нужно было бы искать кафешку,чтобы поужинать. Кушали в Ливанском ресторане (Ливанская деревня), кторый расположен около станции Аль Фахиди, на двоих выщло 70 дирхам.В золотой вилке на Несер Сквер немного дешевле, на двоих с 2 бокалами алкогольного пива, шашлык баранина,жареные крылья,выщло 110 дирхам,если учесть что стакан пива 0,5 стоит 28 дирхам (270 руб). Вс этом году было намного холоднее,чем в предыдущие года.Вечером на улице было около 15 град. а днем не превышало 26 град,вода была 18 до 20 град.Но на солнце было все же жарко, успели и загореть прилично.

Всегда удивляют темпы строительства в Дубае, за год строят по 5-6 этажей.

Цены на товары в этом году прилично возросли, непонятно почему но что покупали за 200 руб. в прошлом году, то в этом уже 350-400 руб.

В общем отдых понравился и если будет возможность, то приедем в этот же отель. Эмираты удивительная страна в которую хочется вернуться снова.Всем приятного отдыха.На все вопросы с удовольствием отвечу.

Добавлено 26.02.14 21:38 (1 419 символов в тексте)

10:35 03.03.14

Добрый день! Напишите пожалуйста курс доллара по отношению к дирхаму???

11:18 03.03.14

Курс доллара к дирхаму на сегодняшний день был 1 доллар -3,66 дирзама.Он у них не изменяется вот уже 10 лет.Но!!!!!Курс дирхама к рублю соответственно был на дни моего отдыха 9,5 руб за один дирхам.Сейчас,наверное, 10 руб.Менял по прилету в аэропорту,сняли комиссию 15 дирхам со ста долларов.В Дубае есть обменники без комиссии,но в основном даже в ТЦ Спайнес комиссия составляет 2 дирхама с любой суммы.

19:08 09.03.14

Подскажите пожалуйста ближайшую станцию метро, есть ли возле отеля такси-микроавтобусы?

17:45 10.03.14

Ближайших станций две.Аль Карама это красная ветка находится при выходе из отеля налево в 800-900 метров.Вторая направо из отеля тоже где то 1 км Аль Фахиди-это зеленая ветка.Микроавтобусы отельные, которые возят на пляж.В основном такси тоже бываю мини вэны,цена на проезд немного выше чем у легковых такси Тойота Камри.

17:48 11.03.14

Спасибо за ответ! Только мы из Белоруссии, поэтому нам ближе сориентироваться по курсу доллара. Надеюсь, что мы найдем обменник, где без комиссии))))

20:03 13.03.14

в холле стоит банкомат так что если есть кредитная карта то нет пробл.

12:00 15.03.14

я вставал в 8.00 к 9.00 я позавтракав стоял на паркенге автобуса. всем хватало места ( 9.00 9.30 10.00 10.30 обратно 12.30 13.00 13.30 14.00 14.30) обратно на 13.00 13.30 нород просто толпой штурмавали автобус ( уезжали или от полуденного солнца толи у всех обед ) но я уезжал в 14.30 бывало когда нас в автобусе было по 5 человек

12:07 15.03.14

А в отеле на месте же можно докупить ужины?Или однократно поесть?

08:18 17.03.14

Ужин на одного стоит 55 дирхам.Также можно позавтракать и пообедать за деньги.

Все отзывы Юрий (9)