мае 2013
01.05.13 - 15.05.13

Всем привет! Приобрели путёвку в tez-tour, туроператор...

Всем привет!

Приобрели путёвку в tez-tour, туроператор сказал, что в стоимость входит однократное посещение семьёй каждого ресторана.

Пришли в итальянский ресторан, сразу возникли проблемы с заказом, официанты и администратор делали вид что не понимают русский язык, а знают только турецкий, английский и итальянский.

На следующий день в этот ресторан пошли наши знакомые (познакомились в отеле), владеющие английским языком и после посещения поделились впечатлениями - официанты делали вид что не понимают английский язык, а знают только турецкий, немецкий и итальянский.

Самое интересное, что через несколько дней эти же официанты обслуживали в ресторане на первом этаже (или столовой не знаю как правильно назвать) и прекрасно понимали русский и английские языки!

Уборка в номерах проводилась не ежедневно, не убирались 3 дня не смотря на обращения в ресепшен.

Минибар пополнялся не ежедневно и не в том объёме как в первые 2 дня.

А в целом отель хороший с отличным питанием.

Спасибо за внимание!

Добавлено 19.02.14 14:51 (1 012 символов в тексте)

15:57 27.02.14

Добрый день, уважаемый гость!
Благодарим за то, что выбрали наш отель и за оставленный позитивный отзыв!
Для нас очень важно,когда наши гости довольны и счастливы,- это наша работа!
Верим в то, что Вы посоветуете нас вашим друзьям и знакомым!
Будем рады видеть Вас снова!
Присоединяйтесь к группе Марти Мира на сайте Одноклассники http://www.odnoklassniki.ru/#/group/55627419746353 или http://www.facebook.com/martihotelsmarinas.
С уважением,
Ольга
Отдел по связям с гостями (Guest Relations)