Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
феврале 2013
19.02.13 - 02.03.13

А мы возвращаемся

Кто-то хочет вернуться, а мы просто возвращаемся, да еще с компанией, в самый любимый отель. Были с мужем ровно год назад, а до этого с семьей в Марлинке, тоже сети DESSOLE. Вообще люблю Египет, во многих отелях побывала и придерживалась мнения, что интереснее всегда в разные, но этот отель зацепил. Особенно люди: персонал, администраторы и гиды Пегаса. Любая просьба, даже абсурдная выслушивалась и безоговорочно выполнялась, всегда с доброжелательной улыбкой. В прошлый раз были и фрукты в номер, и приглашение в рыбный ресторан, и на сутки продлили нам отдых, за счет Пегаса.

Номер у нас был хороший -5. Сервис - само-собой 5. Питание - 5 с минусом из-за одного "господина" он на фруктах стоял, выдвал их нарезанными, ладно апельсины или яблоки, но он даже мандарин разрубал и при этом ругался (единственный такой "господин" на весь наш отдых). Это было год назад.

А теперь 22 февраля возвращаемся в сказку. Только сейчас нас девять человек, в том числе трое детей, поэтому переживаю. Вылет ночной, в отеле где-то часов в восемь, а расселение только в обед, дети намучаются. Но море, солнце и сказка...

Добавлено 19.02.14 23:04 (1 126 символов в тексте)

11:02 20.02.14

Ирина, этот "господин" до сих пор нарезает фрукты)) и даже мандарин)))

12:27 20.02.14

А мы что то не можем решиться , у них там опять какие то проблемы назревают , вот теракт недавно был, хоть туроператоры и уверяют что это все далеко , но все таки страшновато.

15:35 20.02.14

вполне возможно что за определенную плату Вас заселят раньше. Спросите.

11:47 21.02.14

Ирина, думаю, что и без доплат расселят при наличии свободных номеров, шоколадки "Алёнка" и улыбки. А номера будут 100% - сезон не высокий сейчас. Напишите на всякий случай управляющему сегодня.

17:16 24.02.14

Тех, кто посещает отель сети Дессоле не впервые, расселяют сразу, так что сразу заполнив анкету, подходите на ресепшн и берите ключи. Удачного отдыха!

13:33 01.03.14

Уважаемая Ирина!

Для всех сотрудников Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh 5*очень важна Ваша оценка по самому высшему балу уровня сервиса в целом и детальное описание Ваших положительных впечатлений о нашем отеле. Самой лучшей наградой для нас и основным показателем качества предоставляемых услуг является Ваше желание повторно посетить Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh 5*! Мы будем счастливы встречать Вас и Ваших близких еще раз !
С уважением,
Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh 5*.