Регистрация: 22.01.14
феврале 2014
08.02.14 - 20.02.14

3.7

В отель La Nagoa Grande мы прибыли в районе 11 часов дня...

В отель La Nagoa Grande мы прибыли в районе 11 часов дня, заселить раньше 14.00 нас отказались категорически (бесплатно)). Озвучили цену в 25 долл, мы сбили до 15, и заселились.

Номера: для Индии очень даже хорошо, насекомых не наблюдали, горячая вода была всегда, уборку делали каждый день, воровства не было (все деньги и документы хранили в сейфе номера). Вот тут маленький совет: селитесь повыше. Во-первых, будет тише; во-вторых, нет номеров со смежными дверьми (если в номере смежная дверь, это капец, звукоизоляции не будет вообще, проще сразу поселиться с соседями). Во-вторых, нет комаров (вообще нет).

Территория отеля ухоженная, но просто посидеть вечерком «со своими» напитками где-нибудь в укромном уголке вам не удастся. Зоркий сокол-официант ресторана принесется вмиг и начнет объяснять, что пить свои напитки на территории отеля нельзя, можно только на рессепшене или у себя в номере.

И по поводу ресторана: дорого. В счет включают чаевые, по-моему, 30% или что-то около этого.

Про бассейн ничего сказать не могу, мы к нему даже не подходили.

Что плохо в данном отеле-его месторасположение. До пляжа только на такси, дойти пешком нереально. Возле отеля такси до ближайшего пляжа Калангут стоит 300 рупий, пройдите влево 50 метров и поймайте такси за 100-150 рупий. Там кстати (50м налево) находится хороший кондитерский магазинчик.

Совет: если вы выбираете пляж Калангут, то езжайте на Holiday Street. Там пляж чище, магазинчики и кафе поприличней, чем у центрального входа на пляж.

Калангут-худший пляж Гоа. Это правда… Мы старались уезжать на другие пляжи, очень понравился Ашвем.

А магазинов и кафе в шаговой доступности от отеля нет. Есть только небольшой типа магазинчик (очень ограниченный набор продуктов) напротив отеля и кондитерский ларек о котором писала выше.

Если честно: в Индию хочу вернуться, но не в этот отель, все из-за его месторасположения.

Центральный вход пляж Калангут

пляж Ашвем

Добавлено 20.02.14 09:25 (1 889 символов в тексте)

10:39 25.03.14

Не знаю почему все пишут что с них деньги клянчают?!... Мы прибыли в отель в 7 утра!!! Нас заселили в течении часа, это при том что нас было 7 человек на 4 номера, безо всяких денег, совсем!!! Ах да, пачку сигарет Parliament российских мы дали и парень был просто счастлив!:) Если брать из пляжей то впринципе все верно, только вот Ашвем очень мелковат, хоть там и стоит побывать. Лучше уж Арамболь. Вот где веселуха, куча народу, самые настоящие хиппи и местный калорит:)))) По-поводу что от отеля платно, я уже писал: у них бесплатный трасфер до ближайшего пляжа Калангута, туда-обратно, в любое время...

18:29 29.03.14

Константин, я рада, что Вас заселили без денег. Когда мы отдыхали, "бесплатная" схема не работала. все русские и украинские туристы, с которыми познакомились в отеле, платили за раннее заселение. За трансфер, готова поспорить, не надо вводить людей в заблуждение: он не в любое время, на рессепшене объявление: 8.00 (нам было рано), 12.00 ( ребята, это почти экватор, вам любой врач скажет в это время нельзя находиться на солнце, там сгораешь моментом), 15.00 (единственное удобное время), и 18.00 (не совсем удобно, сенсет с 18.30., к сенсету уже хотелось бы сидеть за столиком, потягивать фреш и наслаждаться каким-нибудь замечательным местным блюдом.). Плюс ко всему, что трансфер только до Калангута, где нам не понравилось.
Чем хороша Индия, там каждый может найти "свой" пляж. Наш пляж был Ашвем: пустынный, чистый, нет коров, хорошая кухня, возможность занятся йогой, серфом (даа, не Бали, но для нас, новичков, очень даже!). Вы правы, что Арамболь шумный пляж, там много людей. Именно поэтому нам он не приглянулся. к сожалению, грязно, жалкий вид: потрясающей красоты пресное озеро в мусоре...
Индия замечательная страна, для каждого она открывается по-разному. Не вижу смысла спорить какой пляж или отель лучше. Я написала свое мнение, рассказала о своем личном опыте с этим отелем. В следующий раз я знаю в каком отеле будем отдыхать, мы его нашли, когда гуляли по Ашвему, для нас этот отель-сказка. но это только наше решение......

22:32 20.04.14

Лиза, вы меня конечно простите, но видимо отношение разное к людям, потому что мне кажется что мы с вами вообще про разные отели сейчас говорим... Приехали, заселились, спустились вниз, около 9-9:30 утра, спросили, как добраться до пляжа?! Ответили такси до Калангут бич плиз, фри. Мы спросили, как обратно?! Плиз визитка отеля, позвоните по номеру, вас приедут заберут. Да, действительно только на Калангут, но ждать что отель вас будет бесплатно развозить по другим пляжам, которые вам нравятся и не приходится. Просто калангут - место, где можно сделать все что нужно, поменять деньги, поесть, скупиться и подешевле доехать до любого пляжа, потому как таксистов там просто пруд-пруди!!! Экватор, при чем здесь он? Мы вообще на весь день уезжали, на любом пляже есть шезлонги, зонтики, шеки с напитками, едой, теньком и вентилятором.

13:26 23.11.15

Здравствуйте,Елена!Поделитесь,пожалуйста,названием отеля сказки)

15:32 23.11.15

Добрый день, на отель Roccoco)) по-моему так пишется)) видеть с балкона океан...ммм....да что видеть! засыпать под шум прибоя- это нечто! Нам понравилось его месторасположение, особенно пляж. на северном Гоа один из лучших. тут же серф, йога и в 5-минутах ходьбы борщ)
Повторюсь, это наше с мужем мнение и наш отель. в феврале собираемся ехать опять в роккоко.

23:25 23.11.15

TopHotels этот?