августе 2013
19.08.13 - 31.08.13

3.7

Отдыхали в вилле Galaxy в августе 2013 изначально...

Отдыхали в вилле Galaxy в августе 2013

изначально начитались кучу отрицательных отзывов и были готовы просто к ужаснейшим условиям по приезду.

На самом деле, еще раз, убедились в том, что отзывы оставляют люди, которые явно приехали не отдыхать и получать удовольствие от пейзажей и местности, которая их окружает, а сидеть в номере, искать его недостатки и жаловаться какой он отвратительный. Вы изначально едете в двух звездочный отель и это предполагает под собой то, что не стоит ждать там какого-то шикарно сервиса!

Нас поселили на верхний этаж ( на 3 ), еще несколько этаже находится в стадии строительства, но это ни разу не помешало нам, несмотря на то, что дверь на стройку была недалеко от нашего номер.

Номер у нас был просторный, чистый, ничего лишнего

стол, тумбочка, 2 кровати, которые изначально были застелены 1 постельным комплектом, но на следующий день уборщица без проблем предоставила нам второй. Также в номере был шкаф и 2 стула.

Имеются также номера с кухонными уголками, но об этом нужно договариваться заранее.

Единственные минусы, которые уж никак не могли помешать хорошему отдыху это, пожалуй, то что в ванне был немного неприятный запах канализации, разбрызгивался в разные стороны кран, струю которого можно было уменьшить, тогда и проблема отпадала сама собой, и еще, не держащийся кружок унитаза.

Мусор нужно выносить куда-то на видное место, чтобы уборщица забирала сама, постельное белье можно менять хоть каждый день, полотенца тоже, нужно только просить об это саму уборщицу, кроме того на втором этаже находится комнатка, где лежат чистые полотенца, поэтому при сильной надобности, можно туда заглядывать и брать чистые.

Кровать есть, балкон есть, даже с видом на море если повезет, душ, из которого всегда течет теплая вода...

Буквально в нескольких шагах несколько продуктовых магазинов по демократичным ценам, набережная, море - до которого несколько км...множество различных кафе, магазинов и заведений

В Добрых Водах самая изумительная по цвету вода

Если Вы едете отдыхать и любоваться красотами Черногории, а не сидеть в номере и искать его недостатки, тогда отдых в Galaxy вам непременно подойдет.

Добавлено 20.02.14 20:05 (2 156 символов в тексте)

18:58 27.05.14

Спасибо за ваш позитивный отзыв! Едем 5 июня в Galaxy, т.к. не подтвердили виллу в Будве и других вариантов у нас не было. Едем отдыхать и наслаждаться красотами Черногории, а не сидеть в номере. Хотела бы у вас спросить, сколько стоит такси до Бара? И ещё вопрос- есть ли в Добрых Водах рынок?