Отдыхал C маленькими детьми в
феврале 2014
06.02.14 - 18.02.14

ОЧЕНЬ СИЛЬНО ОЧЕНЬ СИЛЬНО Р Е К О М Е Н Д У Ю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!6*

Отдыхали с мужем и 3 детьми с 06.02.14 по 18.02.14г. До этого каждый год в это время ездили в Шарм Эль Шейх, но в отели 5*. Будучи человеком искушённым, боялась сравнения не в пользу данного отеля, а оказалось -ЗРЯ! В этой категории отелей и должны быть некоторые ограничения, но попадая в атмосферу данного места под солнцем, забываешь о незначительных нюансах. Ехала, настроенная на позитив, в итоге вся моя семья не хотела уезжать ( в 1 раз такое!)! Номера, ОБСЛУЖИВАНИЕ (как в номерах, так и за их пределами), питание, территория, выход к морю, другое - заслуживают высоких похвал. За всё время отдыха увидела одну недовольную женщину, на лице которой всё было написано, и мне было её жаль! Русские, белорусы, украинцы доминируют(поведение вполне), иностранцы разношёрстные также присутствуют в достаточном количестве (для тех, кому это важно, как мне по роду профессии). Кстати, персонал владеет англ.яз. очень неплохо (опыт сравнения, поверьте, есть!). К детям отношение замечательное!

ОСОБУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ я приберегла для СИЛЬНОЙ интернациональной команды аниматоров. Даша (Россия), Shannon (Great Britain), Peter, Khaled,Abdullah, Salah и их шеф(Egypt) работают, не щадя живота своего. В первый раз в жизни участвовала во всех видах гимнастических, вокальных,танцевальных занятий+мини-диско для детей( с ребёнком). Мышцы в тонусе, а если есть фрукты-овощи, так вес и сбросить можно.

Перед отъездом на ресэпшен поделилась настроением, а мне ответили:"Хорошо, т.к. здесь очень спокойно!" А я добавлю от себя :"Отели выше рангом предлагают сервис, отдающий казёнщиной - дескать, получите что причитается и ВСЁ! А в SOL SHARM есть то, что я давно искала - СЕРДЦЕ И ДУША!!!"

Вечер перед отъездом (17.02.14), караоке в кальян-баре. Фото с любимыми аниматорами (простите за качество!!!)

Добавлено 20.02.14 22:07 (1 696 символов в тексте)

13:35 28.02.14

Уважаемая Ирина!
Большое Вам спасибо за выбор нашего отеля для Вашего отдыха, за Ваш позитивный отзыв и отличные рекомендации нашему отелю. Мы очень рады, что Вы остались довольны территорией, питанием, номером и сервисом. Искренне надеемся, что Вы посетите нас вновь!
С Уважением, Администрация отеля Sol Sharm, Sharm El Sheikh.

14:26 04.04.14

Идеальный отзыв. Я с вами полностью согласна.