Регистрация: 21.02.14
Отдыхал С коллегами по работе в
январе 2014
07.01.14 - 14.01.14

Супер отдых

Жалко , что мало дней отдыха. Первое впечатление об отеле со стороны дороги- так себе. На самом же деле сервис качественный, все отлично. Персонал приветливый, быстро реагирует на просьбы ( у нас оторвалась ручка в ванной-моментально сделали).Отель спокойный. В номерах уборка ежедневно, мебель в гостиной староватая, но все чистенько и уютно- номера большие с балконом, вещи оставляешь на балконе- никто не тронет.Питание разнообразное, все свежее ( мы брали полупансион), минус фрукты редко дают.Понравились ребята при отеле Эльвира, Юра,Кристина и Анфиса. От них больше узнаешь о стране ,чем от гидов на экскурсии.Большой плюс- рядом прекрасное море- перешел через дорогу вправо и вот он муниципальный бесплатный чистый пляж. Причем бегали купаться между экскурсиями в любое время( на ночь его конечно закрывают). Как-то ездили на экскурсию в столицу и разговорились с двумя пожилыми женщинами ( они были из отеля в Дубае) про наш отель, что море рядом, кормят хорошо, номер на 1-м этаже- они нам,"вы наверное очень дорого заплатили за путевку раз у вас все есть ", мы озвучили цену и очень их удивили, они жили в Дубае на 6-м этаже, до моря надо ехать на автобусе, кормят плохо, пришлось им писать название нашего отеля .Мы были на пустынном сафари, в парке цветов, в Абу-Даби с посещением мечети, на обзорной по Дубаю, ездили в торговые центры сами.Страна ,конечно- сказка! Много чего еще не увидели.Если отдыхать, то только в Шардже !Отель рекомендую всем, кто не гонится за шиком-блеском, кому надо просто отдыхать в спокойном чистом месте и вкусно питаться.

Добавлено 21.02.14 19:25 (1 574 символов в тексте)

14:53 22.02.14

очень интересно, как на вас вышла Эльвира и вся ее группа???Никого из них в отели не было...

13:06 24.02.14

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, а сколько стоит обзорная экскурсия в Дубаи, и где покупали экскурсию? А на муниципальном пляже можно загарать и купаться в купальниках? А то по идее в Шардже нельзя((

15:31 24.02.14

Можно загорать и купаться!! Это вас запугали и в юбке можно ходить и в шортах-все ходят)) Обзорная около 70 стоит если без Бурж Халифа.а с башней дороже

21:18 24.02.14

Ой !!! Увидела цену на экскурсию и удивилась - я покупала у НАТАЛИ ТУР 30$стоила обзорная экскурсия , а с подьемом на БУРЖ халифу 80$ еще и скидки нам делали . В то время как у тур агентство на территории отеля с Максимальной скидкой предложили нам за 35$, а с подьемом 85$ . Вывод у гида НАТАЛИ ТУР дешевле !!!

09:57 26.02.14

Эльвира с Анфисой были в спортивном зале, куда мы зашли изучая отель, там и разговорились с ними, Юра возил нас в Дубай по магазинам.
Обзорную по Дубаю купили с горяча у Пегаса аж за 60 дол., а как потом оказалось , что напротив ресепшен есть агенство по-моему Шантур- его основал выходец из России , успешный предприниматель , вот там и потом покупали экскурсии, там приятная девушка работает русская, в местной национальной одежде, она делает скидки для постоянных клиентов.У них там есть красивые толстые глянцевые журналы (бесплатно) про ОАЭ, я привезла 2 в подарок Там вроде эта экскурсия 25-30 дол. Экскурсия по Абу-Даби 55 дол., пуст. сафари 50-55 дол. В парк цветов они тоже сами возят за 20 дол. и вход в парк 20 дирхам. Про купание, на этом пляже мы купались в открытых купальниках, загорали- полотенца дают в отеле под роспись.

Все отзывы Оксана (2)