Регистрация: 05.01.14
феврале 2014
08.02.14 - 20.02.14

Всем привет! Прилетел только вчера из рая)) Вообщем началось...

Всем привет! Прилетел только вчера из рая)) Вообщем началось все не очень,благодаря Трансаэро! просидели 2,5 часа в самолете перед вылетом а учитывая то, что в этом самолете узкие и неудобные кресла и впереди по мимо этих 2,5 еще 9 часов перелета...вообщем это не порадовало! Приземлились в Коломбо и проторчали у багажной ленты еще 2 часа,потому что они не могли открыть двери багажного отсека))) вообщем ужас)))

По приезду в отель,была небольшая заминка с номерами,не было свободных якобы! Меня с девушкой заселили сразу а вот друзей наших под вечер когда освободились номера! Отель быстро набирает популярность,русских было довольно много!

Номера почти все с выходом на океан,внутри просто,но все необходимое есть(душ,сейф,фен,холодильник,телевизор и вентилятор над кроватью))) в принципе мы очень мало времени провели в номере!

Брали тур с завтраками,так удобно! завтраки вполне сносные! обедали,ужинали либо в SeaFood либо при отеле в ресторане! цены почти одинаковые,вдвоем наедались на 2000 рупий,это примерно 500 рублей)) пиво в отеле стоит дорого,мы ездили в алкогольный магазинчик,закупались пивом,араком,ромом и наполняли холодильники))))) Ром кстати не очень понравился,арак можно пить,вполне!

Океан безумно красивый,пляж ооочень длинный и широкий(это нужно видеть) просто гуляли в обе стороны на закате,это так захватывает! Погода была супер,дождя не было вообще ни разу! жарко но терпимо,вода в океане всегда теплая,волны (будьте осторожней) очень сильные,их немного,одна-две формируются у берега,но если попасть в место где волна закручивается,то она перевернет вас под водой и ударит о песок) это неприятно! так что лучше купаться там где она только формируется,либо где она уже потеряла силу! ну а в общем,катайтесь на Джангл Бич,там очень красивая лагуна,волн нет,там круто!!!

Советую взять экскурсию 2 дневную в Канди и Сигирию! Мы к примеру,познакомились с тук-тукером,зовут Дилан,очень порядочный и честный чувак)) он организовал нам эту экскурсию,заказал микроавтобус комфортный с кондиционером и мы помчали знакомиться с островом) Что бы узнать и прочувствовать Шри Ланку,нужно покататься,в отеле на пляже этого не поймешь и не увидишь! Это была очень интересная поездка! Львиная гора,слоны,ботанический сад,чайные плантации,водопад,храм Будды,вообщем супер!!! ездили в Гале,недалеко от нашего отеля,ну...не особо впечатлил этот город,разве что покушали в KFC)))

Вообщем,уважаемые туристы,я рекомендую Вам этот отель! он заслуживает такой оценки и рейтинга,они стараются!!! да и ведь по большому счету,цель - увидеть и насладиться этой экзотической страной) и не обращайте внимание на плохие отзывы))

Желаю Вам весело провести свой отпуск!!! (если что,пишите,спрашивайте,отвечу на все вопросы)

С Ув.Сергей, ПОКА!!!

Джангл Бич

закат на пляже)

пляж

лагуна и пляжи Джангл Бич

Джангл Бич

недалеко от отеля,по пляжу на лево

слоны на водопое)

маршрут)

рыбаки

волны в океане

Добавлено 21.02.14 21:07 (2 750 символов в тексте)

14:04 16.03.14

Сергей здравствуйте, подскажите, вы сами ездили на экскурсии,или через бич боев?

17:32 16.03.14

Здравствуйте,ездили на все экскурсии с тук-тукером Диланом! Бич бои тоже подходят на пляже и предлагают,но они очень назойливы...и мы с ними не связывались! Как я писал в отзыве,мы в первый день познакомились с Диланом и всегда когда нам куда то нужно было ехать,звонили ему! Желаю хорошего отдыха...)

10:32 19.03.14

Сергей, добрый день! Смотрю на серфе катались... расскажите по подробнее, где что и как?))

19:03 19.03.14

Сергей подскажите, а Дилан говорит на русском? и можно ли себя там чувствовать комфортно с минимальным знанием английского языка?

20:16 19.03.14

Дилан к сожалению не говорит на русском,так,пару слов знает...на Шри Ланке вообще туго с русским пока...мы тоже плохо знаем английский но договориться можно! пользовались иногда переводчиком на телефоне))) а потом легче)) Не переживайте,поймете друг друга!!!

Все отзывы Сергей (1)