Отзыв об отеле APK Resort (отель был переименован 01.10.23)
феврале 2014
30.01.14 - 09.02.14

3.3

5 причин не останавливаться в этом отеле

Были вдвоем в феврале 2014 года. В этот отель приехали в первый раз и вот что не понравилось:

1. Разруха вокруг отеля, чем-то похожая на ремонт дороги, но сколько мы были - ни чего не изменилось, так что это скорей разруха. Даже автобус толком подвести к отелю не может. Чтобы куда-то прогуляться или сходить на пляж, придется топать с полкилометра по той же самое "ремонтируемой" дороге, тротуаров нет, так что приходится отскакивать из под летящих со всех сторон мотобайков.

2. Местоположение так же не самое выгодное, даже до ближайшего ресторана нужно топать, в отеле вывеска вроде есть что обедами кормят, но никого обедающего там не видели ни разу. Магазины далековато и на пляж идти минут 15. Около отеля попахивает канализация.

3. Номера обычные, живность сильно не беспокоила. Правда пока не включаешь приборы. У нас, например, был выбор либо спать в духоте, либо слушать тарахтение кондиционера. И через пару дней в ванной побежал какой-то шланг на стене, который мы вообще не трогали.

4. Еще ночью развлекают туристов невероятно громкой музыкой. Повезет если уснете раньше 12 часов ночи, до 12 только и поспите, потому что концерт "по заявкам" продолжается ровно с 12-00 до 6-00 утра. Нас спасли только 2 двухдневные экскурсии.

5. И последнее и самое "приятное" что нас поразило до глубины души, может это конечно некое "уважение" к российским туристам, но нам за сутки до выезда из отеля поменяли телевизор! То есть, до сих пор в номере стояла приличных размеров плазма, а в предпоследний день вернувшись с прогулки в номер, обнаружили ящик с кинескопом, даже пульт не сразу дали. Причем позже, ни чего не разъясняя, обслуга молча вошла и сунула пульт от "нового". Было бы все равно, если бы этот ящик стоял с самого начала, что ж так обижать под конец путешествия, неужели мы бы ее с собой прихватили???

В общем не советую.

Добавлено 24.02.14 16:25 (1 884 символов в тексте)