Регистрация: 07.01.14
Отзыв об отеле Villa Al Khalidiah (отель был переименован 01.09.17)
июне 2013
06.06.13 - 13.06.13

3.7

Это небольшая уютная вилла с индивидуальным сервисом. Номера...

Это небольшая уютная вилла с индивидуальным сервисом. Номера соответствуют категории и уровню отеля, наш номер был на первом этаже с выходом к бассейну. Единственный минус который меня беспокоил, это перебои в температуре воды в душе. Постоянно шел кипяток, и мы с подружкой мылись с перерывами чтоб вода успевала охладиться , как нам казалось через некоторое время)).

Больше всего радовало пользование пляжем 5* отеля, абсолютно бесплатно, трансфер, шезлонги, зонтики, полотенца. И прохладный бассейн на территории все той же 5ки, в котором всегда можно было охладиться.

Сумма потраченная на путевку была копеечной, а потому претензий к данному отелю у меня нет. Главное это хорошая компания и позитивный настрой.

В целом вывод сделала следующий: В ОАЭ была во второй раз, вернусь еще, но не в Шарджу.

Добавлено 24.02.14 22:02 (811 символов в тексте)

20:12 23.06.14

Добрый вечер. Мы хотели приехать в этот отель в августе с 2- мя детьми. Отзывы противоречивы. Если откровенно условия для 2 ле тнего ребенка не ужасны. И что там с кондиционерами? Все по прежнему??? Спасибо

Все отзывы Ekaterina Vashchenko (4)