ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 accommodation

4 service

5 food

Correct review - affects rating

В отеле не разочаровалась ни капли!

Вчера только прилетели и спешу оставить отзыв. Отель новый, чистый. У нас была категория номера Делюкс. дали номер на 14 этаже и боковой вид на город и море. вид из окна супер. Единственное что мешает-это Парк горького которой находится через дорогу. Там тусуются люди русской национальности те кому за 40. орут песни в караоке до глубокой ночи. иногда хотелось тишины а в номере ее не было.

Питание отличное, каждый день что то новенькое. много выпечки, мяса, фрукты тоже разные дают.

Расположение-море рядышком, пляж чистый. Вся основная тусня, кафехи, рестораны находятся в европейском квартале. от отеля занимает мин 10 хотьбы и вы там. кушали всегда в разных ресторанах. Обязательно посетите Lanterns, Carlos-ресторан итальянской кухни, Ganesh-ресторан индийской кухни. Экскурсии не брали у туроператора-дорого. Брали в турфирме 4 океана. советую. Гиды-рускоговорящие вьетнамцы. уж кто как не они расскажут вам ВСЕ о Вьетнаме! организованно у них все и кормят обедами хорошими(плюс бонус всегда в конце экскурсий 1-2 бутылочка хорошего местного рома). находятся они как выходите из отеля и направо идете. там увидите.

Rooms

Entertainment and sports

Rooms

Hotel

Entertainment and sports

TRANSLATE
Added 25.02.14 14:02 (1 126 characters in the review)
Add comment
Complain

12:39 27.03.14

спасибо за отзыв! подскажите, ребенку реально бултыхаться в прибрежной полосе? волны были?

08:51 17.04.14

в тот момент когда мы были-волны были. я сама лично плаваю хорошо но мне страшновато было в воду заходить. сейчас может уже и поспокойней море не знаю) рано с утра море спокойное и можно купаться а потом уже они посильнее

02:54 01.05.14

Здравствуйте! Касательно турфирмы "4 океана" вопрос. Где они находятся?
Я Вам в личку написала по этому же поводу. :-)

02:56 01.05.14

Упс... Дочитала Ваш комментарий и увидела, что уже все указано. Извините. :-)

19:45 17.11.14

Здравствуйте! Скажите пож.как найти тур фирму 4 океана собираемся с дочкой 11 лет в декабре хотелось бы что-бы экскур. были интересно позновательными. И нужны ли тапочки для купания в океане? :- )

09:50 23.04.17

извините очень давно тут не была только сейчас прочла ваш комментарий))

Sign up