Регистрация: 25.02.14
феврале 2014
08.02.14 - 17.02.14

В четвёртый раз с друзьями посетили Шедван и он вновь...

В четвёртый раз с друзьями посетили Шедван и он вновь нас порадовал . Большое спасибо всему персоналу отеля ( особенно Ирине и Юлии ) за душевный прием и заботу о нашем отдыхе. По сугубо нашему и лично моему мнению ШЕДВАН ЯВЛЯЕТСЯ одним из лучших отелей Египта в своей категории , не уступая по сервису и питанию отелям ,относящихся к категории 4* и 5* . а по береговой полосе , территории . расположению и пляжам намного превосходит их, а в Египте я побывал уже более 20 раз во многих отелях и 4-5 звёзд. Не нужно искать недостатки, берите достоинства и получайте удовольствие, отдыхайте на здоровье.

Гиды Анекса начали вести уж очень агрессивную политику в отношении туристов даже в очень грубой форме, я имею ввиду гида в отеле, не обращайте на него внимания, главное море отличное, пляж замечательный, персонал добрый и приветливый, анимация старается, питание достойное, номера убирают каждый день, не жалейте оставить им чаевые за уборку хотябы доллар, не будь жадным и люди к тебе добрее будут, обязательно ещё вернусь с друзьями. В магазинах цены сказочные. В данный момент в отеле отдыхают жена и родители их тоже вполне всё очень устраивает, много немцев, но они ни чем не мешают, приветливые.

Ещё раз СПАСИБО всему персоналу отеля за приятный отдых (особенно Ирине и Юлии), тяжёлая у Вас работа, особенно угодить всем и сделать отдых добрым.

Олег оценил сервисы

Добавлено 25.02.14 16:45 (1 366 символов в тексте)

13:44 02.03.14

Здравствуйте, Олег!
Нам очень приятно, что Вы так высоко оценили красоту нашей территории и пляжей. Нам очень приятно, что Ваш отдых прошел столь позитивно! Мы с радостью встретим Вас и Вашу семью снова в нашем отеле!
С наилучшими пожеланиями, администрация.