Регистрация: 09.09.12

феврале 2014
09.02.14 - 20.02.14

УЖАС!!! УЖАС!!! УЖАС!!!

Всем привет!

Друзья если вы хотите отдохнуть на Ланке, то выбирайте другой отель!

В первую очередь, хочу отметить что прилетев в эту страну я влюбилась в океан и природу. Это и есть самый большой ПЛЮС этой страны.

Про отель: СТАРЫЙ, ГРЯЗНЫЙ, АНТИСАНИТАРИЯ и полное несоответствие описанием в топхотелс. Хочу спросить где : бадминтон, дартс, настольные игры, бильярд,настольный теннис????????? Отсутствует!!!!!! Мы спросили где все эти развлечения, на что мы получили в ответ что никогда такого не было. Было обидно! Я всегда доверяла топхотелсу. Кстати об этом в отзывах никто не писал. Заходя в номер я была в тихом шоке, у нас был 109. Гардероб (если можно так называть) весь в плесени и грязи, страшно было положить вещи, пришлось все вещи разложить на лавочке возле окна. Пол в ванной был всегда мокрый, трубы текли. Посторонний запах не давал долго находится. Из крана вода текла очень медленно и холодная, иногда было невозможно принимать душ. Полотенца когда то были белоснежными! Когда просишь их менять, тогда и меняют. Кровать большая(как на фото), но...но постельное белье с пятнами, не первой свежести и совсем не белое. Попросили поменять, ответили что поменяют, но в итоге ничего не поменяли. Уборку "делали" каждый день молодые парни. Я прекрасно понимаю куда приехали, что в Индии что на Ланке присутствует везде антисанитария, но только не в отеле. Открыла холодильник, там всякие насекомые и вонь, в нем ничего не было больше. Единственный ПЛЮС в этом номере был вид с балкона, он был прекрасен. Выйдя на балкон я забывала обо всем что находиться за спиной. Мы брали только завтраки и не пожалели об этом, за все время мы 4 раза попали на завтрак. Они однообразны, омлет с острыми колбасками и иногда вареные яйца, сок, банан, ананас, папайя, чай, кофе. Да, звучит не плохо, но кушать это все 12 дней, могу сказать что очень надоедает. Мы первые 5 дней обедали и ужинали в ресторане у Амаля, неплохой рестик, но мне кажется что дороговато. Был один негативный момент, нам в место королевских креветок( дорогие), нам подсунули другие по размеру меньше(дешевые). Правда после нашей претензии, они извинились и подали те креветки которые мы заказали. Но мы после этого не ногой. Неприятно когда тебя обманывают. Так что будьте внимательны что заказываете и что вам подают. Потому что морепродукты очень не дешевые там. Все пишут что всё дешево, это не так. К примеру 2 лобстера = 10500 рупий(почти 80 $), креветки королевские 6 шт=3200 рупий(30 $) и так все остальное что касается морепродуктов. Я считаю что это дорого. Нам каждый ужин или обед обходился примерно на 2-х 50-60 $. Потом мы нашли ресторан Янус Парадайз (это если выйти на пляж по левую сторону, идти метров 500 ), очень хорошая кухня и намного дешевле(рекомендую). Я там отметила свой день рождения, было супер. Сам хозяин Янус узнал что у меня д/р, подарил торт и фейерверк и вместе с персоналом мне песню пели. Было оооочень приятно!!!))

Спиртное можно купить только в спец.магазине под названием ВАЙНСТОР.

ПЛЯЖ и ОКЕАН это единственные плюсы этого отеля. Пляж шикарный, слов нет. Океан завораживает, он живой, он прекрасен. Волны большие, те кто умеют хорошо плавать, то смело можно купаться. Когда находились на пляже, мы забывали про все что я писала ранее в отзыве.

Я понимаю что отель 3* не 5*, никто не требует новую мебель, особенный сервис и т.д. Но элементарное должно быть : ЧИСТОТА!

Гид Лана, толка с неё нет! Ничем она вам не поможет. Пару раз даже хотелось позвонить и сказать пару ласковых слов! Не может ничего организовать.

Были в экскурсии на 2 дня Сигирия-Канди она стоит 120 $ на 1 человека, но помимо этой суммы возьмите с собой еще по 150 $, за все входы платите вы, за обед платите вы, попрошайки везде, за все надо денег. Из этой экскурсии нам ооочень понравилось катание на слонах и скала в Сигирию, остальное всё вымание денег.

В общем Ланка супер!!! Отдохнули здорово! Но с выбором отеля мы ошиблись!!!

Всем желаю хорошего отдыха!

Добавлено 25.02.14 21:57 (3 985 символов в тексте)
Все отзывы odrijk (3)