Регистрация: 20.09.11
феврале 2014
02.02.14 - 12.02.14

Отличный отель

Добрый день!

Отдыхали в отеле Island Garden с мужем с 02.02.14 по 12.02.14. Очень хорошая четвёрка! По пунктам:

1. Мы прибыли в 11.30. Разместили оперативно (за 20$) в номер 160 с видом на бассейн, 2 этаж. Хоть там и шумно (рядом сцена для шоу и все дневные мероприятия), но нам не так уж и мешало.. после активного плавания засыпали сразу)

2. В номере всё работало, убирались нормально, полотенца меняли ежедневно

3. Питание. Лично мне всего хватало, даже поправилась! Обожаю рыбу, овощи сотэ, курицу на гриле.. На завтрак стабильно яичница, сосиски, блинчики.. Фруктов было тоже достаточно: апельсины, мандарины, бананы, гранаты, гуава и др. Я уже не говорю о снек-барах с их многочисленными бургерами, пиццей, хот-догом. Всё супер! Молодцы, ребята)

4. Алкоголь вполне качественный. Ну пиво, понятно, чуть слабее, чем мы привыкли, но вкусное. Джин порадовал: прям как в дьюти фри. Водка и ром не очень, но никаких последствий точно не было. Может быть, разбавляют. Смотря какая смена барменов работает..

5. Море обалденное))) градусов 23-24, от отеля метров 700, шатл-бас ходит постоянно. Максимум 10мин ожидания. Пляж тесноват для 2-х отелей, но мы приходили в первых рядах (9 утра) - мест было много на выбор.

6. Анимация. На вечерние шоу не ходили, т.к. после 8 вечера было холодно сидеть на улице. На пляже есть все развлечения: дартс, аэробика, зарядка, танцы живота и др. Не понравились девочки-аниматоры - очень навязчивые. Постоянно чуть ли не силой вытаскивают на мероприятия. Неужели я прилетела на море, чтобы в дартс поиграть..? К тому же зарядка проводится между лежаками, что очень неудобно и мешает людям пройти, особенно с горячим кофе/чаем. Вобщем, анимация немного напрягала. Но это лично моё мнение. Кто-то приезжает ради волейбола, бэлли дэнса и клубов - это как раз к аниматорам)

В итоге мы остались довольны отпуском. Тёплое море, солнце и красивейшие коралловые рифы - что ещё нужно для счастья!!

Спасибо этому отелю за хорошее настроение и позитив!

Добавлено 26.02.14 16:30 (1 984 символов в тексте)

15:08 27.02.14

Светлана, здравствуйте! а подскажите пожалуйста как в отеле обстоят дела с вай фаем и дискотекой?

08:57 28.02.14

Вай фай платный.. Насколько я помню из инфо-встречи с гидом (Анекс Тур), 5 $ за 30 мин. Дискотеку мы с мужем не посещали, но она есть в пятёрке Island View, которая на 1 линии. По-моему вход бесплатно, а напитки платно. Плюс аниматоры ежедневно вывозят в какой-нибудь клуб) например, Литл Будда/ХардРок кафе 35$ (проезд туда-обратно, вход, 1 напиток)

17:09 28.02.14

Благодарим Вас за позитивный отзыв о нашей гостинице. Мы рады слышать, что у Вас остались самые приятные впечатления. Надеемся, что Вы выберете наш отель во время следующей поездки. Guest Service Centre, Svetlana.

14:55 03.03.14

Вайфая нет, точнее есть, но стоит очень дорого. Говорят, есть на площади сохо за бесплатно.

23:11 26.04.14

Подскажите, какая примерно площадь всего отеля? Поскажите где купались на море дети 7-10 лет?

13:20 27.04.14

Насчет площади - мы этим вопросом не задавались, на мой взгляд большая!) нужно поискать официальную информацию на сайтах туроператоров.. Отель растянут перпендикулярно морю.
Дети купались с понтона с кругами, жилетами и др. Песчаный вход есть (по колено), а дальше лучше в спецобуви, т.к. могут встретиться острые камни, кораллы или тот же самый скат, которого можно не заметить..

21:27 30.04.14

Светлана, а можно ли пользоваться территорией пятерки ( горками и басссейнами)?

10:28 05.05.14

Не знаю, не пробовали.. просто гуляли по территории пятёрки и фотографировались)

Все отзывы Светлана (12)