Регистрация: 29.01.14

Золотой статус

Отзыв об отеле Diogenis Palace (отель был переименован 01.01.17)
сентябре 2013
16.09.13 - 30.09.13

Про номера: Все номера чистые, убирались каждый день, сейф...

Про номера:

Все номера чистые, убирались каждый день, сейф не брали, все хранили в номерах, не чего не пропадало, хотя мы не чего и не прятали. Единственное что не нравилось в номерах, так это душ со шторкой, но в Греции такое много где встречается.. В номере есть телевизор с двумя русскими каналами, холодильник, фен и кондиционер.

Про питание:

На завтрак всегда есть яйца, сосиски или бекон, сыр, ветчина, помидоры, огурцы, каша рисовая, различные хлопья,джем и пару раз за 9 дней делали фрэш апельсиновый. На обед один вид супа те же самые овощи, но уже в салате, курица, картофель, овощи тушеные, какое- нибудь мясо, макароны или запеканка. На ужин тоже самое что и на обед, возможно с добавлением 2-х новых блюд. Из фруктов были только апельсины, кстати очень вкусные и арбуз..

Про персонал:

Персонал в отеле хороший, очень доброжелательный, говорит на русском. Если возникали трудности, то незамедлительно помогали. Ну и конечно же обслуживающий персонал в виде официантов - столы всегда были убраны, а они всегда улыбчивы и приветливы

Про отель:

Да тут нет анимации, всего лишь раз критский вечер и все, но отдых делаем мы себе сами, так что если захотеть, можно найти чем заняться. Зонтики для гостей отеля и шезлонги бесплатные, так что берите браслет на ресэпшэне, чтобы к вам на пляже не приставали. В общем кто приехал по истине отдыхать, а не набивать себе пузо, отель очень даже рекомендую, да городок тихий, но нам это не мешало.. Для тех у кого на время отдыха выпадет ДР получит торт и поздравления от отеля ))))

Добавлено 27.02.14 11:15 (1 558 символов в тексте)